1 июня 2016, 12:59   

В Одесской области отец убил своего пятилетнего сына


0

Трагедия случилась вчера в городе Измаил Одесской области — пятилетний мальчик погиб от рук собственного отца, сообщает «Бессарабия-информ».

По информации издания, мужчина ударил ребенка в живот, в результате чего тот получил повреждение внутренних органов и был госпитализирован в местную больницу.

Врачам не удалось спасти мальчика — он умер в реанимации.

В полиции подтвердили факт произошедшего. По факту гибели ребенка начато расследование.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
COCCON
COCCON 1 июня 2016, 13:05     +16      
Моральный урод!
   Ответить    
CROWN
CROWN 1 июня 2016, 13:14     +5      
скорей всего разрыв брижейки кишечника…у взрослого человека можно просто  и нечаянно толкнуть локтем и будет такое, а смерть наступает от острой кровопотери в течении от 40 мин до 2 часов, даже операция не спасает…
   Ответить    

audit
audit 1 июня 2016, 13:17     -7      
минусовщики, поинтересуйтесь сначала вопросом. если бы не стращали нас пищалки ювенальной юстицией, то уже несколько лет бы детей защищали от таких родителей ПО ЗАКОНУ!
   Ответить    

stewardtz
stewardtz 1 июня 2016, 13:06     +8      
закрывайте комментарии, ничего нормального тут не напишут
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 13:15     +6      
Слов нет. Это за что можно было так сделать?   Откуда такое человеческое варварство? Животные так не делают.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd 1 июня 2016, 13:27     +1      
Делают. Только человек же не животное. По крайней мере так должно быть.
   Ответить    

COCCON
COCCON 1 июня 2016, 13:29     +7      
Я бы руки и ноги поотрывала всем таким "любящим родителям" пусть бы так пожили и помучались… В голове не укладывается как можно вообще в принципе поднять руку на своего ребенка??? Это же в первую очередь показывает Вашу ущербность и то, что Вы по другому не умеете общаться (проявление силы по отношению к менее защищенному…) это вообще ппц…
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 1 июня 2016, 13:36     +1      

   Ответить    
приморская
Сильно гуманно, на бамбук самое то
   Ответить    
aijdar
aijdar 1 июня 2016, 13:59     -2      
в удар вложил свою обиду
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 1 июня 2016, 15:05     +2      
Какой это отец? Это зверь. Ребёнок разрисовал краской унитаз и за это получил от этой сволочи ногой в грудь.
В полиции рассказали подробности убийства пятилетнего ребенка — Новости Одессы
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:46     +4      
Зверь!
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:46     +4      
Зверь убил художника.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:47     +1      
Как после этого жить этому горе-отцу?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:47     0      
Ужасная трагедия! Простить и понять?
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 15:47     +1      
Бедный ребёнок! Отец не имеет права на жизнь.
   Ответить    
Великолепный
Странные у нас люди. Вместо того, чтобы купить ребенку альбом для рисования, бьют их ногами.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 1 июня 2016, 17:52     +1      
Некоторые странные комментаторы почему- то восхваляют воровского мэра.
   Ответить    
   Правила



1 марта
21:45 На лиманах в Одесской области поселилась редкая хищная птица (фото) фотографии
20:32 Сирано, «Чертовы сказки нового времени» и Islamsky keyf. Одесский музей показал, как можно украсить реальность фотографии
19:25 Два года ждали: Одесский облсовета покинули два депутата от запрещенных партий
21
18:20 Здание церкви в Одессе поджег один из прихожан — полиция задержала подозреваемого
9
17:30 Уничтожение волонтерского центра, отсутствие прозрачности в работе и зарплаты по миллиону гривен: итоги работы за год главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
7
16:49 Автор “Зеленого фургона”, основатель Украинской академии искусств и писатель-академик: на Аллее Звезд в Одессе появились новые имена (фоторепортаж) фотографии
2
15:29 Одесский облсовет не поддержал обращение к Кабмину сохранить помощь для внутренне перемешенных лиц (видео) видео
10
14:24 Присвоение чужих достижений и общие фразы: депутат от оппозиции раскритиковала отчет главы Одесского облсовета Диденко (видео) видео
6
13:11 Демобилизация без решения президента: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
35
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
18
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
3
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
22
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
31
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
8
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber