В Одесской области одну райадминистрацию возглавит бывший милиционер, другую — чиновник-эколог
Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы обнародовало имена победителей конкурсов на должности глав Подольской и Ренийской районных государственных администраций в Одесской области. Соответствующее объявление опубликовала пресс-служба агентства.
Руслан Питак
Так, руководителем Подольской РГА должен стать Руслан Питак, который сейчас трудится на должности инспектора Государственной экологической инспекции в Одесской области. Конкурс на должность Ренийской администрации выиграл Петр Дамаскин. В настоящее время он занимается частной юридической практикой, ранее был сотрудником милиции, боролся с экономической преступностью. Вторым в конкурсе на пост главы Ренийской РГА стал Андрей Кучма — начальник местной налоговой. Кресла председателей Ренийской и Подольской райгосадминистраций освободились 20 февраля.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Петр Дамаскин
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Нууу будем надеятся на лучшее, борьба с коррупцией и тд
Відповісти
|
 |
Экологическая инспекция и ее сотрудники, как могли бы сказать сказать некоторые — образец борьбы с коррупцией в масштабах одного государственного учреждения.
Відповісти
|
 |
Ни один конкурс у нас не проходит честно! Все едут сначала в АП и договариваются либо это делает спонсор конкурсантов! Так что надежды тут бессмысленны! Все как и при овоще! Только пропускают через фиктивный конкурс!
Відповісти
|
 |
а надо бы пропускать через детектор лжи, думаю колличество людей участвующих упало бы в разы, полиграф как бы взяток не берёт, а чтобы его обмануть, надо обладать недюжинными способностями)
Відповісти
|
 |
Полиграф — херня с недоказанной эффективностью и отсутствием научно обоснованной методологии оценки результатов. Создатель полиграфа утверждал, что его нельзя использовать как детектор лжи, так как тренированного человека на полиграфе невозможно уличить во лжи, а нетренированный человек в услових стресса может показаться прибору лгуном, не являясь им.
Відповісти
|
 |
Но однако к нему прибегают и довольно часто, а так можно конечнот любой способ проверки посчитать не доскональным, так как везде есть свои недостатки
Відповісти
|
 |
Я стараюсь не предвзято относится к людям, что что-то мне лук Питака подсказывает, что очередной мажор-пацанчик проскочил во власть. Ну, знаете, такие, что на литовских номерах рассекают по проспектам города. Дай бог, что бы я ошибался. Но моя пятая точка не дает поводу ошибаться.
Відповісти
|
 |
Мажорам как раз литовские номера не нужны, у родителей хватает бабла купит тачку с салона. А в остальном согласен.
Відповісти
|
 |
Литовские номера лишь гипербола, позволяющая в полной мере описать типаж персонажа.
Відповісти
|
 |
Да и видок у бравого парня как из лихих 90-х, что тоже навевает определенные мысли.
Відповісти
|
 |
Итак, я не поленился и посмотрел профиль господина Питака в ВКонтакте. Печальное зрелище, скажу я вам. Кому интересно, то вот он https://vk.com/lionking_ruspi Вот вы мне скажите, чем руководствуются при назначении на должность? Такой молодой, а уже на должности главы. Народ, у кого есть возможность валить из этой страны — валите. 
Відповісти