В Одесской области неизвестные устроили взрыв во дворе секретаря совета объединенной громады
Автомобиль ВАЗ-2108 секретаря совета Мологовской сельской объединенной громады Белгород-Днестровского района Алены Дрогомощенко был поврежден сегодня ночью взрывом.
Инцидент произошел в селе Выпасное, входящем в состав ОТГ, рассказали «Думской» местные жители.
Примерно в 2 часа ночи в авто, которое находилось на территории частного домовладения семьи Дрогомощенко, бросили неустановленное взрывное устройство.
Жертв и пострадавших нет.
Два года назад неизвестные бандиты похитили, вывезли в лес и сильно избили отца Алены Дрогомощенко Михаила, который тоже является депутатом сельсовета. Он смог добраться до дороги, где его нашли местные жители.
Семья Дрогомощенко много лет ведет борьбу с частным предпринимателем, который занимается водоснабжением Выпасного и соседнего Сухолужья и устанавливает совершенно неподъемные для населения тарифы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Жизнь бурлит. Ау, аваков, делать что-то будешь в стране? Или ждем помощи из вне и уповаем на дядю в котелке?
Ответить
Ну допустим, они приедут и пофоткаются. А смысл? Какая разница, где фоткаться)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
«Подорвали» это очень громко сказано конечно.
Ответить
Интересна твоя реакция, не дай бог случись такое с тобой. С этой страны как быстро бы ты сьехал? И как долго не работала бы канализация у тебя дома. А вообще — в стране беспредел творится. Органов до х и больше, только толку от них как от прямой кишки.
Ответить
Жизнь борьба, боритесь и поборете.
Ответить
А почему Степанов не «разберется» с этим частным предпринимателем, который ставит высокую цену на воду???
Ответить
И что самое интересное, что заказчика то и искать практически не нужно, но его никто в упор не хочет видеть. Замечательная "реформа" полиции — "Национальная лотерея" тому подтверждение!
Ответить
видишь, барс, накаркал ты — пропал Неравнодушный! один я теперь на сайте адвокат, совсем один
Ответить
Господин Терразини, я в Вас верю, Вы потянете!
Ответить
Воспитание такое( Я не злопамятный, отомщу — и забуду.
Ответить
да-а-а-а
сочувствую. проклятые гувернеры.
Ответить
Кстати, а Вы не в курсе, кто обидел нашего Неравнодушного? VIDEO
Ответить
Неравнодушного могут обидеть только козлы, дятлы, выпи и гицель.
Ответить
Неравнодушного каждый обидеть может, не каждый может успеть извиниться
Ответить
это точно! многое я бы мог про него рассказать, если бы не опасался мести от него, скорой и неотвратимой.
Ответить
Аккуратнее, господин Адвокаааат, иначе нас могут приписать к
Ответить
Осьминог Патрик опечален твоим заявлением!
Ответить
тем более, что он не головоногий!
Ответить
не-не-не! о прошлом Н-го больше ни слова! а то ведь конвой НКВД стреляет без предупреждения
Ответить
Неравнодушный был честным следователем!
Ответить
Он сейчас и адвокат такой же. Спросите у Кравчука!
Ответить
он лучший из адвокатов, не взирая на мнение всех кравчуков ойкумены!
Ответить
Барс, Неравнодушный бесплатный государственный адвокат, а на шару только уксус бывает сладким;)
Ответить
почему на шару? зарплата ж ему идёт.
Ответить
тоже не совсем так. старик Кравчук разве налогов не платил никогда?
Ответить
Может и не платил, судя по его безработному прошлому. Пусть Петрович более подробно о его прошлом расскажет;)
Ответить
давненько не появлялся он что-то
обиделся на нас, недостойных.
Ответить
В командировку уехал, писал об этом на сайте, сегодня обещал быть как штык на Думской;)
Ответить
и полагаю, как настоящий атеист, начнет сразу с томоса?
Ответить
Судя по дыре взрыв был внутри. Гранату в машине не надо было возить.
Ответить
Семья чиновницы минусует или те кто гранаты возит?
Ответить
да, точно! из-за Неравнодушного отклонились от темы! лысый, а ведь гранату могли просто кинуть в салон, как думаешь?
Ответить
Он у себя в аптеке ищет стимулятор мозговой активности, чтобы тебе ответить;)
Ответить