21 июня 2018, 19:42   

В Одесской области на взятке в  3 тысячи долларов задержали старшего лейтенанта полиции


0

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали на взятке оперуполномоченного Саратского отделения полиции Белгород-Днестровского отдела полиции.

Как сообщили в пресс-центре СБУ, оперативники установили, что старший лейтенант полиции требовал от местного жителя три тысячи долларов за непривлечение его к уголовной ответственности за хранение наркотиков.




Правоохранители задержали злоумышленника сегодня на рабочем месте во время получения им всей суммы неправомерной выгоды.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Операция по разоблачению злоумышленника проводилась при поддержке подразделения внутренней безопасности Нацполиции.

Продолжаются следственные действия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 июня 2018, 19:45     +16      
Страх твари, вообще потеряли.
Их ловят каждый день пачками, а они продолжают хапать… никак не нажрутся твари
   Ответить    
Фошизтвующий Молодчик
А что это за фото, Бэрримор?
   Ответить    


Фроим Грач
Попалась на ВЗЯТКЕ и получила ПУЛЮ в затылОК:

https://weekend.rambler.ru/people/40073477-popalas-na-vzyatke-i-poluchila-pulyu-v-zatylok/
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ничего себе размер взяточки у старшего лейтенанта! Еще и не в Одессе!
Немного ли хотел?)
   Ответить    
Великолепный
Это при зарплате 12 тысяч гривен.
   Ответить    

Великолепный
Как видно, это не из молодых. Очевидно, в прошлом милицейский опер или следак.
В любом случае, он и такие, как он позорят честь одесской полиции.
Такие полицейские тормозят проведение реформ в полиции.
   Ответить    
Неравнодушный
Позор новой полиции! Люди только  поверили в реформу, а что изменилось? Не должно быть никаких залогов для всех категорий госслужащих! Только СИЗО и реальный срок! И никаких исключений!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 июня 2018, 20:00     +6      
Вы не обобщайте товарищ.
Если его арестовали, то это уже кардинально отличается от прошлых времен. Реформы таки действуют!
Мы все родились и воспитаны воровской системой, независимо от должности, звания и политической принадлежности…(вы тоже, и все адвокаты)
так что караван идет, независимо от мнения собак (не примите на свой счет) )) 
   Ответить    
Бригадир
Вы представляете что такое Сарата?
Между прочим всё в стиле американских вестернов — местный «шериф» — представитель власти, пока его начальство далеко.
   Ответить    
да ладно
Только сегодня передали, что за голос в верховной раде давали 100 000 баксов.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 июня 2018, 20:30     +4      
Имена, пароли, явки, заявления в прокуратуру…
Иначе каждый может пукнуть в воду, и выдать это за ядерный взрыв))
   Ответить    
да ладно
112 украина. Слушайте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  о чём? А как вам заявление покойного  Говорухина об одесситах?


   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 июня 2018, 22:19     +2      
зарвался мусорок, почуствовал себя наместником бога на земле.
   Ответить    
 c-400
c-400   Proxy 21 июня 2018, 23:13     -4      
Учиться ему надо было у старших коллег, как правильно брать взятки, неуч  и разгильдяй.
   Ответить    

 c-400
c-400   Proxy 22 июня 2018, 00:35     -6      
каждый считает придурком своего недруга.
   Ответить    
Napalm
Napalm 22 июня 2018, 05:23     +4      
Спиртовой гребень, не обобщай,  например я тебя считаю клиническим идиотом)
   Ответить    

Разбор Полетов
Платили бы нормальную зарплату, знал бы, что когда выйдет на пенсию будет обеспечен и если с ним что-то случится его семью не забудут, то работал бы на совесть.
   Ответить    
Разбор Полетов
Что значит не устраивает? Ты бы работал например за 50 000 грн.? Я да. 
   Ответить    

сергей нестеренко
Старлей не по ранжиру замахнулся, товар идет в города, вот от туда старшие товарищи и приехали, негоже прерывать поток в курортный сезон, народ может заскучать. Требовал бы 100 долларов сошел бы за дурочка и работал бы дальше.
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
6