|
Труп 14-летней девочки обнаружили на железнодорожной колее. Как сообщили в областной полиции, тело на путях у въезда в Арциз заметил машинист. Со слов мужчины, двигаясь в направлении станции Сарата, он увидел, что между путями лежит человек, и сразу остановил поезд. При осмотре на теле подростка полицейские обнаружили телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы и повреждения ноги. Для установления причины смерти девочки тело направили на судебно-медицинскую экспертизу. Семья погибшей в поле зрения полиции не попадала, по месту жительства характеризуется положительно. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||