В Одесской области на пограничном пункте пропуска вспыхнул пожар: погиб служебный пес
0
Служебный пес породы ягдтерьер погиб при пожаре, который вспыхнул вчера утром на пограничном пункте пропуска «Серпневое-Басарабяска» в Одесской области. Как сообщили «Думской» в полиции, возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности военнослужащим Госпогранслужбы, который разжигал твердотопливный котел при помощи легковоспламеняющейся жидкости.
Огонь повредил мебель, оружие и специальные средства. Решается вопрос о привлечении пограничника к уголовной ответственности по части 1 ст. 412 УК Украины (небрежное уничтожение или повреждение военного имущества).
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Дебилизм и безответственность! Как же так?
Ответить
|
 |
Жалко у пчелки. Её заменят на другую, а восстановить сгоревшее имущество и оружие не так просто. Особенно сейчас.
Ответить
|
 |
Ось собачку і неможливо відновити. А все інше можливо.
Ответить
|
 |
Петрович, Вы же сами предлагали разжигать котёл керосином и утверждали, что в Вашем селе всегда так делали, а теперь называете это дебилизмом. :)
Ответить
|
 |
"Леонид", ты внук НКВДиста, которого из россии направили в Одессу. Помалкивал бы лучше про свою российскую деревню.
Ответить
|
 |
Вызывает смех писанина гебешного стукача о "внуках НКВДистов". Решили попетросянить с утра, но как всегда только сами себя опозорили. :))
Ответить
|
 |
Откуда твой дед приехал в Одессу?
Ответить
|
 |
Я просто теряюсь в догадках?! Неужели здесь и родился?!
А вот твой-то, откудова здесь случился? Неравнодушный??
Ответить
|
 |
Я тебе не верю. Я родился в Украине. Слава Богу что к рашке ни я, ни мои предки никогда не имели никакого отношения. Это как клеймо "родиться на рашке" и понаехать в Украину чтобы здесь морочить людям головы своими лаптями.
Ответить
|
 |
"Я тебе не верю. Я родился в Украине."
Ты, похоже, сам себе не веришь?
А откуда растут сомнения, селянин?
Ответить
|
 |
Ти поводиш себе як пройдисвіт із рашки.
Ответить
|
 |
Ух, ты!!!
Неравнодушный замахнулся на архивы! ?! ? Получил доступ? Или так
прогуляться вышел?!
И тут выясняется
что бывший член КПСС
ярый хэрой карательной милицэйской службы
Всю жизнь только этим и занимавшимся
— это наше усЁ!
Ответить
|
 |
Вот скажи мне: можно с тобой и твоими клонами нормально общаться? Потом удивляешься почему ты весь в минусах.
Ответить
|
 |
Не зацикливайся на минусах. Они у тебя и у твоих клонов справедливые.
Ответить
|
 |
Петрович — это человеческий фактор, который не искореним, а со мной этого не произойдет, я умнее чем все остальные. Все в таких случаях не понимают одной истины, все правила написаны чей-то кровью и для исключения подобных случаев.
Ответить
|
 |
А доктор какие таблетки прописал, «Не тошните мне на нервы»??
И это как-то лечится? Или рукой уже махнули Типа ну, его, на фиг???
Ответить
|
 |
Неравнодушный 6 февраля, 10:08 -1 «Вот скажи мне: можно с тобой и твоими клонами нормально общаться? Потом удивляешься почему ты весь в минусах»
Слышь, Неравнодушный, а ты не удивляешься, что ты не в больших плюсах? Тебе же уже задавали этот простой и ясный вопрос почему те кто минусует меня или Leonid'a M. не плюсуют тебя? Если я постоянно в МИНУС ДЕСЯТЬ, то почему ты не в ПЛЮС ДЕСЯТЬ? А где-то на уровне промежности?
Ты же знаешь ответ? Такой же ясный и простой?
Ответь нам, член КПСС!
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, задам тебе встречный вопрос, а какими клонами ты себе +7 наплюсовала?!
Ответить