26 июня 2018, 14:35   

Житель Одесской области выращивал коноплю в кукурузе и хранил наркотики на кухне


0

Правоохранители обнаружили плантацию конопли в селе Михайловка Ананьевского района Одесской области.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области, во время санкционированного обыска домовладения 58-летнего жителя села Михайловка на приусадебном участке правоохранители обнаружили кусты конопли, которые мужчина тщательно скрывал среди кукурузы.




Также в ходе обыска пристройки к дому полицейские нашли принадлежности для употребления каннабиса, а в летней кухне и само наркотическое вещество.

В ведомстве отметили, что на данный момент все изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Ведется расследование по признакам преступления, предусмотренного ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Мойша Оффшор
Уверен, что его сдали пчелы!
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Пора легализацию делать.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Послушайте российский клип на эту тему!

   Ответить    
Кюрасао
«ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины.» — закон неправильный, люди может нуждаются в снотворном натуральном, а их заставляют покупать в аптеках химию всякую…
   Ответить    
Кюрасао
вот почему нельзя для личного потребления выращивать? неужели такая забота со стороны государства…
   Ответить    

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 26 июня 2018, 16:58     0      
Все на много проще. Запускают беспилотник и вуаля, знают к кому идти с обыском.
   Ответить    

Triplex
Triplex 26 июня 2018, 15:01     +7      
От конопли нет передоза, смертельных случаев тоже, такой  товар никому не нужен. Только бухать, только сигареты. А легализуй вам траву, так вы 200 лет вымирать будете. А есть сроки и обязательства…
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 26 июня 2018, 15:08     -3      
Это вы видать с психиатрами открыто не общались, они вам могут рассказать какой процент "поехавших" на их практике именно от употребления конопли
   Ответить    

Triplex
Triplex 26 июня 2018, 15:17     +5      
Этиловый спирт стоит на 4 месте в списке опасных наркотиков. Сколько смертей и поломанных судеб. Заходим в любой супермаркет, и что мы видим? Все знают, что там… Оружие массового поражен я, за которое платит сама жертва. Это гениально!!!
   Ответить    
Triplex
Triplex 26 июня 2018, 15:19     -2      

   Ответить    
отец Иосиф
Бросаю пить, перехожу на грибы )
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 июня 2018, 15:36     -6      
Будет что поисследовать в институте.
   Ответить    
Евстрастий
Наверное этот чудак после 50-ти перешел с алкоголя на траву). Не так-то и много у него ее росло. Спокойный и улыбчивый сельский житель). К траве с умом нужно подходить, и передозы бывают (не такие тяжкие как от бухла конечно), и часто нельзя, возрастает толерантность и привыкание может приключиться. Я не встречал нормальных много курящих людей. Это конечно не алкаши, но с ними че-то тоже не так). Менее вредна, чем алкоголь?-да, все хорошо в меру?-тоже да. 
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 26 июня 2018, 17:22     -4      
кажется до 9 кустов — административное нарушение. может повезет дедушке и не посадят
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 27 июня 2018, 16:50     -3      
чего минусячите?! Кодекс України про адміністративні правопорушення почитайте. ст. 106

Незаконний посів або незаконне вирощування конопель у кількості до десяти рослин — тягнуть за собою накладення штрафу від вісімнадцяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією незаконно вирощуваних наркотиковмісних рослин.
   Ответить    
Евстрастий
Этот хоть сам выращивал, а у моей матери на даче росла конопля под два метра, сама по себе, какой сорт не знаю. Я тогда еще был ребенком. И росло ее весьма много. Никто ее не курил, и не вырубал. Потом ей кто-то нашептал, мол это статья). Она ее повырывала всю и спалила. Так я к тому, что она и сама расти может, и как тогда быть? Ну растет на огороде у бабки какая-то там конопля, она и не знать может, так что ее под суд! ?) 
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 26 июня 2018, 17:42     +6      
судя по хижине на фото — дед тот еще наркобарон :)
   Ответить    
Triplex
Triplex 26 июня 2018, 18:57     +3      
Не ликвидировала, а заявила, что ликвидировала. А словоблуды они знатные. Только веры им нет ни на грош.
Почти вся наркота находится под мусорами, а кто не под ними, повторяет судьбу этого мужика, чтоб неповадно было.
   Ответить    
Napalm
Napalm 26 июня 2018, 19:38     +1      
Спирт, ты об этом как мусор знаешь?)
   Ответить    
Евстрастий
Это был частник, не хотел в картель идти работать.
   Ответить    
GYGA
GYGA 26 июня 2018, 21:48     -5      
Идёт наркоман по улице с собакой а на встречу ему другой наркоман.
---привет! как дела? как собаку зовут?
---нормально у меня всё а собаку зовут косяк!
---ого прикольно! а че делать умеет?
--- косяк! голос!
---пых-пых!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Послушайте российский клипЪ на эту тему!

   Ответить    
Vladimir  Shubin
Онжеж мог сделать себе «виликий Украинский безвиз» — и поехать в Нидерланды выращивать «табачок»… ;) 
   Ответить    
   Правила




27 февраля
22:37 Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
17
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
9
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
5
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
55
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
8
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
25
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
15
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
25
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
30
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)