9 июля 2021, 12:35   

В Одесской области мужчина подорвал себя гранатой из-за несчастной любви


0

В Раздельной 36-летний мужчина покончил с собой, подорвав в руках гранату.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел вечером 8 июля во дворе частного домохозяйства, где мужчина жил со своей матерью.




По предварительной информации, фигурант совершил суицид вскоре после того, как от него ушла жена.

В результате взрыва незначительную травму головы получил мальчик, который живет по соседству. Ребенка осмотрели врачи, госпитализация ему не понадобилась.

Инцидент квалифицировали по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство) с отметкой «самоубийство».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Napalm
Napalm 9 июля 2021, 13:34     +1      
Гицельская шавка, поэтому ты глиномесишь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Квартирант
Дааа баба не может так любить как мужик…
Знакомо
   Ответить    
ChandlerBing
Они не любят. Они как бы торгуют телом.
   Ответить    
ПнАлВч
А был бы джентльменом, пропустил бы даму вперед…
   Ответить    
Ботан
«где мужчина жил со своей матерью»

третий лишний, подумала жена и ушла
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 9 июля 2021, 13:21     +6      
Ну і кому зробив добре? (
   Ответить    
Лінна
Этот инцидент говорит о том, что психологической реабилитацией атошников никто не занимается, что очень и очень печально, отсюда и такие дикие случаи.
   Ответить    
Nigilist
Nigilist 9 июля 2021, 13:46     +4      
А где написано, что он АТОшник?
   Ответить    

demiurg
demiurg 9 июля 2021, 23:45     0      
В боевых действиях учавствовали несколько десятков тысяч бойцов. Вы не сможете к каждому прикомандировать психолога. Кроме того, большинство считает, что ПТСР — это про кого-то другого. Плюс фактор доступного оружия, которое привезли с фронта. Жаль человека.
   Ответить    

Napalm
Napalm 9 июля 2021, 13:35     +4      
Не бреши, у тебя в анусе кусок кабеля, который ты стырил на НПЗ до сих пор гуляет.
   Ответить    
Napalm
Napalm 9 июля 2021, 13:36     +8      
На ХО пишут, что этот мальчик его племянник.
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 9 июля 2021, 13:41     +3      
Вчера только говорили, что жизнь одна, а жены/мужья этого не стОят.
   Ответить    
Vedmayug
сопли, маменькины сынки, алкоголики наркоманы и сцыкотня. женщины живите для себя и пошли они все подальше.
   Ответить    
Местный
Вы гранату будете? Какую завернуть Ф1 или РГД5?
   Ответить    

Skipper
Skipper 9 июля 2021, 14:35     +1      
Тьфу! Из-за бабы?! …Дно!
   Ответить    
Deaddreams
Любовь это химия, лечится так же химией.Самоубийцу не жалко но и не упрекаю, он сам выбрал свой путь.
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
1
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber