|
Полиция задержала 32-летнего жителя Болградского района, который под действием наркотиков угнал машину работника газовой службы. В ГУНП сообщили, что пока газовщик проверял счетчик в одном из домов на территории Криниченской громады, фигурант увидел оставленную машину и «решил покататься». Вскоре полицейские обнаружили машину и угонщика на другом краю села. Нарушитель объяснил свой поступок тем, что был под наркотиками. Позже его слова доказали результаты медицинского освидетельствования. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Задержанному грозит от 3 до 5 лет тюрьмы, кроме того, ему выписали админпротокол по ч.1 ст.130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опъянения), который предусматривает 17 тыс. грн штрафа. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||