17 марта 2018, 15:47   

Прогнулись: в Одесской области мэра города поздравили с днем рождения на билбордах (фотофакт)


0

Рекламные конструкции в Арцизе, что на юге Одесской области, украсили портреты действующего городского головы райцентра Владимира Михова.

Таким образом неизвестные сторонники чиновника решили поздравить его с днем рождения, который был вчера. Михову исполнилось 49 лет.


Фото "Арцизской беседки"
Фото "Арцизской беседки"

Лизоблюдское поздравление подписано «жителями Арциза».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 17 марта 2018, 13:46     +8      
другая подпись смотрелось бы лучше. Аноним.
   Ответить    
 秦始皇帝
некролог?
   Ответить    
Вова Тупин
Лучше. Подхалим.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Может так?
:-)
   Ответить    

Ольжич
Уж лизнули, так лизнули)).
   Ответить    
Тонтон-макута
подхалимаж.
   Ответить    
Геннадий Покайся
Здоровя
   Ответить    
Тьома
на здравие!
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 17 марта 2018, 15:50     +3      
Обычный китч в стиле портретов Пшонки. И весьма недорогой.
   Ответить    
Ö
Ö 17 марта 2018, 15:53     0      
Знатно лизнули.
   Ответить    
Неравнодушный
Может нашего Гену так поздравить с «успешным отчётом»  о непроделанной работе?
   Ответить    
Великолепный
Почему ты его не поздравил с днем его рождения 17-го января, например? Он был бы рад.
   Ответить    
Неравнодушный
Где можно просмотреть полный текст отчёта Гены, а то слушать его бред просто противно.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 17 марта 2018, 16:42     -1      
На сайте горсовета еще со вчера лежит. В двух вариантах — само выступление и материала доклада.
   Ответить    

Matilda57
Морду приличную наел мэр Арциза
   Ответить    
Неравнодушный
… а что Вы хотите? Ведь деньги сами текут в карман за любое решение  вопроса, даже в законном порядке. Что уже говорить о незаконном?
   Ответить    

Великолепный
Это у него от гиподинамии. Малоподвижный образ жизни.
   Ответить    
Великолепный
Это порок нашего общества. И ничего тут не поделаешь. Одни берут потому, что другие дают.
Ты сам, например, почему брал взятки, когда работал следаком в советской милиции?
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 17 марта 2018, 17:26     -8      
а что удивителиьного? бессарабия бедная земля поэтому и тоталитаризм там правит бал, мер населением рассматривается, как местный царек, от которого  зависит все!
   Ответить    
Тонтон-макута
что значит — бедная земля?
   Ответить    
Александр Александр
Здоровя — это по какому? Может по испански?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 17 марта 2018, 18:18     +5      
По-бессарабски.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 17 марта 2018, 18:38     -2      
примечательно, что на заднем плане дом от немецких колонистов, которому более 100 лет, а до сих пор стоит! вот строили! на века! а нынещнее поколение только на бигборды местным царькам способно! там мер с днем рождения, тут губернатор о своих успехах годичных с бигбородов рапортует, поневоле подумаешь — почему колонисты немецкие, завезенные екатериной ставили дома не века, а наши бигборды на месяцы)
   Ответить    
АнгелА
Вы думаете, не найдутся люди, которые будут благодарны Глисту?
   Ответить    
Неравнодушный
… все приближённые к корыту, конечно, благодарны!
   Ответить    

Великолепный
Больше похоже на то, что его таким образом решили поздравить друзья. Но из-за своих комплексов типа, нас  не поймут, подписались от имени жителей Арциза, что  по их мнению так будет лучше. А получилось, как всегда.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 17 марта 2018, 21:34     +2      
то ли дело, когда Вадик Черный был мэром Арциза, вот такой то подхалимства то не було))
   Ответить    
Dед Пихто
впаять бы этому мэру с друзьями лет по сорок каторжных работ…
   Ответить    
Игг Федд
для начала впаять бы паяльником
   Ответить    
   Правила



22 мая
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
29
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
1
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
11
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
3
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
4
23:11 Не успел выпустить ни одной ракеты: Военно-морские силы подтвердили уничтожение российского корабля «Циклон» в Севастополе
6




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber