|
16 марта 2024, 08:30 Читати українською
В Одесской области медики спасли девушку, пережившую клиническую смерть15-летнюю жительницу Подольска, которая пережила клиническую смерть, спасли медики. Как сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф Одесской области, бригаду вызвали к пациентке, которая теряла сознание. Прибывшие на место медики поставили диагноз «кома неясной этиологии», а спустя шесть минут они констатировали клиническую смерть пациентки. Фельдшер начал сердечно-легочную реанимацию и вызвал еще одну бригаду. Реанимационные методы оказались успешными и пациентке восстановили сердечную деятельность. В стабильном, но тяжелом состоянии девушку доставили в больницу. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||