26 мая 2017, 18:32   

В Одесской области испытывали «Гром»: присутствовал президент  


0
Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в Одесскую область участвовал в очередных испытаниях новейшей украинской ракетной техники.

Они прошли на полигоне в поселке Черноморское под Одессой.

Ракета предназначена для поражения целей разного класса. Боевая часть, двигатель и система управления — украинского производства. Задействованы больше десяти предприятий нашего оборонпрому. Испытания показали высокую точность и надежность систем управления ракеты.




По данным «Думской», речь идет о перспективном оперативно-тактическом ракетном комплексе «Гром».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Lislis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lislis
Lislis 26 мая 2017, 20:01     +3      
За что коммент стерли? Админы в край зазнались
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 26 мая 2017, 18:37     +17      
Ну и отлично
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
«Ольху» запускали.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Корректируемый реактивный снаряд.
   Ответить    

Неравнодушный
Бить врагов, не жалея никого! Иначе они ничего не понимают, зачастую ещё и в братья записываются.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 27 мая 2017, 12:35     -1      
Класс. Смотрите. Слушайте. Это не программа, но верно указанные ограничения на гос.строительство.
   Ответить    
Я Дед Панас
И всем здрасте! Я сегодня ездил по городу, со Щепкина до привоза 1, 5 часа, даже при яныке такого без придела не было как при папе любителя расеи.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 мая 2017, 19:38     +5      
Не бурчи.
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 26 мая 2017, 19:46     +10      
Это хорошо, мощь обороны страны растет, плюс оборонная промышленность потихоньку восстанавливается, опять же, рабочие места, но судя по комментам не всем это нравится, ничего, скоро и до вас очередь дойдет, латентные вы наши…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 26 мая 2017, 19:52     +10      
Путинское "подполье", однако.
   Ответить    

Я Дед Панас
Хорошо, что 1, 5 часа со Щепкина до Привоза? Или хорошо что сына презика любитель расеи?
   Ответить    
Dmytro  Vovk
Dmytro Vovk   страна по ip - od 26 мая 2017, 19:48     +6      
Гром выглядит иначе, и запускается вертикально
а на видео запуск рсзо типа «смерч»
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 27 мая 2017, 14:01     +5      
На видео запуск рсзо типа «смерч», но это не отрицает факта, что могли испытывать "Гром".
   Ответить    
Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 26 мая 2017, 22:59     +8      
Круто! Молодцы! Хоть поднимем наш оборонпром. Здорово, что оно Еше и работает.
   Ответить    
Sonic
Sonic   страна по ip - ie 28 мая 2017, 01:44     -5      
А что там пастырь ряженый делает?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Он секретарь СНБО.
   Ответить    
   Правила



21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
30
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
3
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
3
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
47
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
8
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
7
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9
11:11 В Одесской области мопед и легковушка не поделили дорогу: пожилая женщина в больнице
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





21:55
Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного

Директором КУ «Автопредприятие по обслуживанию областного совета и областной государственной администрации» стал родственник депутата Верховной Рады Украины от «Слуги народа» Ирины Кормышкиной Гаджибаба Аллахвердиев.

Читать дальше

20:55
Поліцейські не підходять для фронту. Як вам така заява?

А от таксисти, двірники, айтішники, баристи та інші - набагато краще справляться з бойовим завданням