|
10 июня 2024, 12:12 Читати українською
В Одесской области Honda вылетела с дороги и врезалась в дерево: водитель погиб, его жена в больницеОдин человек погиб, а еще один пострадал в результате ДТП, которое произошло днем 9 июня на трассе возле села Санжейка. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, 75-летний водитель Honda не справился с управлением, выехал с дороги и врезался в дерево. В результате он погиб на месте, а его 74-летнюю жену госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом руки и другими повреждениями. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||