В Одесской области две машины съехали в кювет: в одной пострадал водитель, а в другой пассажирДва похожих ДТП произошли вечером 17 декабря в Болградском и Измаильском районах Одесской области. В ГСЧС сообщили, что в обоих случаях автомобилисты не справлялись с управлением и вылетали на обочину. Первый инцидент произошел в 22:11 на дороге Тарутино – Березино. Легковой автомобиль выехал в кювет и опрокинулся на бок. Спасатели вытащили пострадавшего водителя из машины и передали медикам. Второй случай произошел в Килие на Дунайской улице в районе 23:50. Там 32-летняя автомобилистка также вылетела с проезжей части, в результате чего получил переломы обеих ног ее 32-летний пассажир. Мужчину госпитализировали, а машину с помощью тросса вытащили обратно на дорогу. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||