|
28 октября 2017, 09:34
В Одесской области благодаря децентрализации открыли новый стадион для футбола и легкой атлетикиВчера в селе Маяки Беляевского района торжественно открывали стадион, который удалось построить за средства трех бюджетов: государственного, областного и местного. Помимо игрового поля, стадион оснащен беговыми дорожками на 100 и 400 метров и трибуной на 200 человек. «Это первые ростки главной реформы в нашей стране – децентрализации, которая позволила нам наполнить бюджеты всех уровней – начиная от областного, районного и заканчивая сельским», – отметил глава Одесского облсовета Анатолий Урбанский. Глава облсовета Урбанский и губернатор Максим Степанов вместе вручили сертификат на экипировку для восьми футбольных команд. Сразу же после открытия стадиона чиновники пробивали пенальти, а после них опробовали искусственную траву стадиона юные спортсмены. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||