|
В Одесской области правоохранители взяли под стражу 42-летнего мужчину, которого подозревают в вооруженном нападении на полицейских. Об этом сообщила прокуратура Одесской области. По информации следствия, правоохранители прибыли в село Гиржево Великомихайловского района на вызов об избиении местной жительницы. Патрульные обнаружили на месте пьяного мужчину, который в грубой форме отказался общаться с правоохранителями и спрятался в доме. После попытки полицейских приблизиться к дому, мужчина пять раз выстрелил в их сторону. Открыто уголовное производство по ст. 348 УК Украины (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||