В Одесской области 26 июня графики отключения света будут действовать круглосуточно, самые жесткие — вечером
Стабилизационные графики отключения света 26 июня будут действовать в Одесской области, как и по всей Украине, с 00:00 до 24:00. Более жесткие ограничения вводятся с 17:00 до 23:00, сообщает НЭК «Укрэнерго».
Причина — снижение возможностей электростанций вырабатывать электроэнергию из-за последствий атак российских оккупантов. Графики отключений можно посмотреть в чат-ботах Viber и Telegram или на сайте ДТЭК Одесские электросети в разделе «Отсутствует электроэнергия».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«найжорсткіші ввечері»,Ага.Зранку вони змінять на з 15:00-23:00,а ближче до опівдні з 11:00 до 24:00. Сьгодні в нас світла не було дев'ять годин,відключили на півтори години раніше «графіка»,включили на півтори години пізніше.
Ответить
|
 |
Відключення дають економію? Навпаки. Холодильник за 9 годин без відключення працює 3 години, а після вимкнення виходить на режим 6 годин. Воно і зрозуміло, підтримувати температуру легше, ніж наганяти з нуля. Ці відключення дурніця. Як і переведення годинника.
Ответить
|
 |
Богохеров, ты имеешь в виду свой холодильник ЗИЛ «Москва» перешедший к тебе по наследству от родителей? Согласен, он много потребляет электроэнергии и работает практически постоянно. :))
Ответить
|
 |
Справа не в «економії заради економії», а у відсутності необхідної потужності. Фізично не вистачає. Економити просять в часи «пік», щоб хоч трохи зменшити загальне навантаження. А те, що потім наші холодильники та бойлери «візьмуть своє», крім нас нікого не цікавить.
Ответить
|
 |
Справа не в економії, а в піковому навантаженні на покалічену розподільну мережу та катастрофічну нестачу генерації в часи пік.
Ответить
|
 |
Нестача потужності це ясно. Однак після вимкнень я таки плачу більше, приблизно на 13%. Додатковий дохід для енергетиків, а для мене одні незручності.
Ответить
|
 |
Вибач, але з питанням про особисті незручності, можеш звертатись напряму к В.В. %уйлу. В державі війна, не знав?! Всі ми в такому становищі, всім незручно, і повір мені, багатьом набагато незручніше, ніж тобі! 13%
І порахував же ж мля
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
13:48
 Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?
|