В Одесском зоопарке родился белый кенгуру: его уже показывают посетителям
Сегодня в Одесском зоопарке вышла на свою первую прогулку самка кенгуру необычного белого окраса. Как сообщили в пресс-службе предприятия, малышка появилась на свет два месяца назад, и все это время находилась в закрытом помещении с заботливой мамой.
«Сегодня, 22 апреля, самка кенгуру вместе с дочкой вышли в вольер. Малышка чувствует себя хорошо и пока с осторожностью осматривается на новом месте, не отходя далеко от мамы», — говорится в сообщении. В зоопарке добавили, что с наступлением тепла в открытые вольеры вышли и другие питомцы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сегодня отмечается День Земли — крепкого здоровьичка этому трогательному существу!
Відповісти
|
 |
на альбиноса похожа)) но очень милая!! )
Відповісти
|
 |
Глазки красные, шерстка белая — чистый альбинос. Большая редкость :)
Відповісти
|
 |
написано, что вышла на свою первую прогулку, большая самка, наверное, не первый раз гуляет)
Відповісти
|
 |
Из Википедии: Няша — дно высохшего озера, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России Толковый словарь Даля: НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. жидко-иловатый.
Відповісти
|
 |
Кенгуру — белый. Давайте дадим имя Монро.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|