В одесском супермаркете охранник избил клиента: у последнего разбита голова


В ночь с воскресенья на понедельник в одном из одесских супермаркетов произошла драка между охранником и клиентом, в результате чего у последнего оказалась разбита голова.

Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», инцидент произошел около половины первого ночи в магазине «Обжора», что на пересечении Екатерининской и переулка Чайковского.




«Охранник явно превысил свои полномочия и избил нетрезвого покупателя. Из-за чего произошел конфликт — неизвестно. Охранник ударил посетителя в голову, тот упал и сильно травмировал голову о бордюр», — пишет свидетель.

Впрочем, директор супермаркета, представившаяся Юлией Александровной, вину своего охранника отрицает.

«Драка происходила на улице. Есть куча свидетелей, этот человек был пьян, ходил и ко всем приставал», — отметила она.

Директор подчеркнула, что служба безопасности магазина не имеет к драке никакого отношения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




OdessaPravda
ничего удивительного..в Обжоре одно быдло работает
   Ответить    
asus
asus   страна по ip - us 27 августа 2012, 15:29     +23      
100% что там работает одно быдло
   Ответить    

Смотрящий Виктор Палыч
Обжоровские охранники — самые отмороженные. Я даже не удивлюсь если кто-нибудь из них вскоре по мокрому делу пойдет… Таких дуболомов как у Френкеля в магазинах работают — еще поискать.
   Ответить    
Dix
Dix 27 августа 2012, 21:25     +11      
А в Фоззи, там охранники посетителей тоже избивают. Двоих до крови избили дней 10 назад прямо магазине.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валентин Овчаренко
В этой «Обжоре» я каждый день что-нибудь покупаю, т.к. живу в переулке Чайковского, и никогда проблем с охранниками не возникало. Даже когда кореш не оставляет рюкзак в шкафчиках и отказывается показывать, что там, мотивируя это тем, что не обязан. А то, что там дерьма синющего по вечерам полно — абсолютная норма. Чуть ли не место паломничества бухой гопоты.
   Ответить    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 27 августа 2012, 14:40     +19      
Голова товарища, который ударился этой головой о бордюр, не имеет к этому, товарищи, никакого отношения.
   Ответить    
Belamorte
Недостаточно инфы, может это охранник ещё мягко обошёлся
   Ответить    
kimi
kimi 27 августа 2012, 15:04     +16      
согласен. Новость супер: «охранник побил покупателя» и все.
Если пьяный бросал вещи, кидал камни, приставал к прохожим, а таких очень много, то я за охранника. А в магазине тоже красиво высказали, драка за пределами магазина.
   Ответить    
Никузькин.
Ну-да, на бедного хлюпика-охраника, спокойно ждущего зарплату, напал матерый преступник и начал душить несчастного хлюпика. Удушил бы, если бы не споткнулсо и не упал, ударившись о бордюр матерый клиент супермаркета. Рафик не виновен, Рафик только ждал зарплаты и даже на улицу не выходил…
   Ответить    
castoms
castoms   страна по ip - od 27 августа 2012, 14:44     +17      
я не вкуРРРсе РРРебята.
   Ответить    
сулейман
«понять и отпустить»
   Ответить    
Alex5288
Голова пострадавшего случайно нашла сначала кулак охранника, а потом встретилась с бордюром, сама того не ожидая…напишут следователь после осмотра места происшествия…
   Ответить    
Nikotin
Nikotin   страна по ip - od 27 августа 2012, 14:45     +7      
Фотки героев в студию
   Ответить    
Siena
А в каком именно супермаркете сети этот представитель трудится, не упоминал, случайно?
   Ответить    
Violetta
Может, он сам наркоман?
   Ответить    

TheSkorpio
В магазине есть системы видеонаблбдения. Если пьянь ходила и приставала к прохожим, я и сам бы его отметелил, чисто по человечески, чтоб не поваднг потом было. Не умеешь весьти себя — не пей!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Матвейчук
правильно, таких до утра, поцов, валить надо.
   Ответить    
leonardo
Охотно верю охраннику, потому как благодаря протекающей амнистии, уродов на улицах и в магазинах утроилось! в Киевском районе наркоманов еще больше, чем было в 90-х!!! Поеду куплю жене газовый баллончик!
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 27 августа 2012, 15:22     +9      
Не советую. Не эффективно и очень опасно. Лучше БТР с пулеметом и взвод солдат с огнеметом.
   Ответить    

Violetta
не надо газовый баллончик. лучше электрошокер
   Ответить    
Домовой
Вокруг этого универсама все в камерах наблюдения…Пусть милиция посмотрит и все станет на места свои…Летом был свидетелем такой сцены в магазин зашло три урки видимо только что откинулись хотели пролизнуть без очереди, один из покупателей возмутился..так вот эта тройка в течении 15минут хаила всех и всяк матом охраник возле входа не одного замечания не сделал…
   Ответить    
Вратарь
Если это обжора на чайковского, то часто там бываю. Там охранники все какие-то рахиты. Это даже интерестно кого они могли там поламать.
   Ответить    
Luckcat
Наверное очень требовательный покупатель был - вот и достал работников магазина:

   Ответить    
Талочка
Охранники реально оборзели. Понабирают приезжих с сел и деревень, те в свою очередь пытаются показать свою «крутизну» перед окружающими. Как там бы не было, охранник на своей рабочей смене не имел никакого права бить покупателя. Да еще и на улице = Вызвать милицию- да. 
   Ответить    
zvukoVika
Этот магазин давно прославился своими быдло-охранниками. Иногда за безвыходностью приходиться туда идти. И каждый раз говорю себе что это в последний раз. Закрыть их давно пора. Или провести чистку персонала — начать с охранников и продолжить остальными
   Ответить    
naizmene
Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть»


шо за паблик — херсонский сленг?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Правдоруб Борисович
:)
«Обжора» построена на деньги зэков, управляется бывшими сотрудниками ГУИНа и охраняется соответствующим образом специальными методами.

Я бы на месте одесситов покупал товары в «Обжоре» осторожно — после физического устранения строителя «Чудо-города» (один из проектов «Обжоры») поведение сотрудников компании (особенно охранников) стало неадекватным ситуации.

Хочу обратить внимание на слова директора магазина о том, что к охране «Обжоры» неизвестно кем «упавший» головой о бордюр пьяница отношения не имеет.
   Ответить    
ss1
ss1   страна по ip - od 27 августа 2012, 20:54     +5      
А что, у их в этих случаях камеру наблюдения не снимают происходящее?
   Ответить    
headcash
Из достоверных источников: Для расследования этого преступления в УГРО сформирована специальная следственная группа, которая трудится без выходных. Следствие сейчас работает по всем направлениям, но основная версия — покупатель сам неожиданно напал на себя и ударил головой о бордюр, предварительно незаметно пробравшись в магазин и отключив камеры наружного наблюдения. Между тем ход расследования, как рассказали нам источники в милиции, уже взяла под контроль прокуратура.Объявлен план «Перехват»
   Ответить    
Duk
Ловят кого, бордюр?
   Ответить    
headcash
Это шаблон, который публикуется после любых преступлений(нужно менять только потерпевшего, подозреваемого и сам вид преступления). А вообще-это была «ШУТКА ЮМОРА». Очень странная реакция людей, которые могут помочь прояснить эту ситуацию(директор, милиция и т.д.). А  завтра голову могут разбить кому нибудь из нас.
   Ответить    
Seriklg
не гоните на охранника, он всё правильно сделал, что уложил того лоха, потому что тот зашёл в магазин с голым торсом, и дал пощёчину одному из охранников, вот поэтому они ему и выписали пи**юлей, и кстате его искали мусора, так что пацаны(охранники) даже помогли мусорам, хотя тот хр*н сбежал из больницы. Один из охранников мой очень хороший друг и он рассказал всё как было, даже видео показывал, где видно что покупатель с голым торсом ударил одного из охранников, и в обжоре совсем не быдла работают, быдла только в тёмных переулках быкуют на нормальных людей!! … 
   Ответить    
   Правила



23 июня
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
3
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×