15 июня 2018, 16:06   

В одесском сквере на глазах у детей насмерть забили бездомного   


0

Дикий случай произошел минувшим вечером в Старобазарном сквере.

Как сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк, отец одного из детей забил насмерть бездомного на глазах у своей жены, ребенка и других детей.

Трагедии предшествовал конфликт возле детской площадки. Пострадавший скончался от умышленных тяжких телесных повреждений.

Личность злоумышленника установлена — он объявлен в розыск.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Olli8
Olli8 15 июня 2018, 16:12     +12      
Жесть!
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2018, 16:18     +20      
Это да — общество иногда выглядит хуже джунглей.
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 15 июня 2018, 16:18     +10      
Подробностей маловато.
   Ответить    
Fankoni
Fankoni   страна по ip - od 15 июня 2018, 16:47     +38      
С Одесского форума:"Дети бросали камнями в бездомных. Один из них пожаловался отцу одного из засранцев(10 лет). А этот папа стал избивать бездомного, который просил пощады. А мама мальчика и остальные просто наблюдали, как папаша-бугай отправил на тот свет несчастного. Потом они просто сбежали, но, думаю, их найдут."
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Unifort
Unifort 15 июня 2018, 16:28     +14      
Не мели дурниць.
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 15 июня 2018, 16:30     -1      
Хз что там было, текст новости интригует, а не раскрывает сути. Может бездомный малого хотел придушить или изнасиловать. Или отец переборщил с ответом бездомному, чувствуя свою безнаказанность перед бесправным. Или отец только из психушки вышел, сидим и гадаем.
   Ответить    

Нестор Иванович
А если отец кришнаит ?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
наградят конечно, отдадут герою кроссовки бомжа, с грибком, и заставят неделю носить, чтобы пальцы сгнили
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
А, кто знает, как на самом деле развивались события. У меня знакомый завелся с пьяным БОМЖом, который что то ломал у них во дворе. Конфликт перешел в драку. Он ударил  БОМЖа, тот упал, ударился головой и помер. В результате, мужик отсидел пару лет. Вот так бывает.
   Ответить    
Евстрастий
Завеститсь с пьяным бомжом может только поц. Бомжей максимум что, просто гоняют и все.
   Ответить    
Евстрастий
Убил-сиди. Все правильно.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
обычно бомжики вполне безобидные, и стараются с гражданскими не конфликтовать, если только это не опустившийся урка, который за кривое слово может и в печень заточкой пырнуть, поэтому при разговоре с бомжом нужно держать дистанцию порядка 1, 5 — 2 метра
   Ответить    
Евстрастий
Вроде бомжи у нас спокойные. Ну приставал он к детям, это нарушение, зачем сходу пи-ть. Меня бомжи на х посылали под магазином за то, что не дал денег, мне что им почки за это отбивать? Они пьяные, подчас даже безумные. Наверное чудак хотел перед бабой и детьми повые… и так все закончилось. Бьющий бомжа, даже если тот и виноват (в каких-то мелочах?) для меня еще хуже чем бомж, большее отвращение. Если-б этому бойцу напхал по яйца молодой спортсмен, он-бы перед детьми и бабой бы на коленках прощения просил, абы не избили только.
   Ответить    
Евстрастий
Бойцы с бомжами, за что минусы?) тоже любите душу отвести на бездомных?
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 15 июня 2018, 20:17     -6      
бездомных тот факт, что они бездомные, не освобождает от ответа за свой базар
   Ответить    
Евстрастий
Ну да, кривое слово, и п-ц бездомному, только так, ни какого спуску сукам! А какой базар на пример? Я с бездомными не трусь и не базарю. Что там они шепчут, мне просто насрать. Я не собираюсь тратить свое время, а тем более бить старых бичей. Даже если они там что-то плохое про меня говорят. Да и в контакт они с обывателями не часто вступают.

А если бездомный дурачок на пример? Ну от пьянки и сифилиса что-то с головой не так, и допустим он назвал петухом блатного дядю). Отвечать он должен как нормальный, или как не нормальный? Я не знаю, по понятиям там это как? Слабоумных тоже опускают?
   Ответить    
tratata
tratata   страна по ip - od 16 июня 2018, 00:13     +1      
ну, значит тебя любой человек может послать на х при всех, еще и сказать, что мамку твою е, и ты это проглотишь. если тебе такое нормально, то другим, возможно, нет.
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 21:48     +10      
Папашу на парашу.
   Ответить    
Алла Аделина
а почему люди с форума не вступились — репортаж вели?вот что самое страшное — полный парк людей и никто не отреагировал
   Ответить    
конец бендере
Это просто обалдеть(((Одесса ты ли это?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 16 июня 2018, 10:35     +3      
Лет десять назад, залезли ночью ко мне во двор трое бомжей, чтобы своровать остатки арматуры и труб, которые остались после стройки. Услышал шум, включил свет во дворе, вышел с зарегистрированным ружьем. Все трое сразу набросились на меня с обрезками труб, пришлось стрелять. Двоих ранил в ноги, третий успел перелезть через забор  в спину не стрелял, себе дороже. Вызвал милицию, приехали через 4 часа. Медики приехали через 35 минут, перевязали раненых которые тут же рванули со двора. Милиция составила протокол, изьяла ружье (не отдали до сих пор, говорят, что потеряли), возбудили уголовное деле (высит до сих пор), вот что связывается с бомжами. Но если бы не было ружья  запросто убили-бы меня и супругу.
   Ответить    
   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
5
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
13
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
54
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят