|
После визита в Одесский следственный изолятор в конце октября народный депутат Алексей Гончаренко обратился в Министерство юстиции Украины относительно условий содержания заключенных. Сегодня нардеп получил ответ от министра Дениса Малюська. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбуке». «Люди не могут долго находится в таких условиях, и с этим нужно было срочно что-то делать. И вот сейчас пришел ответ, что подвалы очистили от сточных вод, продолжается ремонт канализации, в пищеблоке и банно-прачечном комплексе установили водонагреватели, заменили электросеть, ложат плитку. В течение этого года планируется еще ряд работ по модернизации помещений», — отметил Алексей Гончаренко. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: 25 апреля: Гончаренко центр передал автомобиль для батальона беспилотных систем (общество, фото, видео) 14 ноября 2025: "Нужно бомбить москву": одесскому нардепу грозят "приговором" в рф за выступление в ПАСЕ 10 ноября 2025: Мешки с валютой: НАБУ и САП пришли с обысками в "Энергоатом" и к экс-министру энергетики (фото) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||