|
Еще одна вспышка COVID-19 произошла в Одесской области. Как сообщила и.о. директора облдепартамента здравоохранения Наталья Одарий-Захарьева, в селе Нерубайское Беляевского района выявили сразу 11 больных. Среди них пятеро детей и двое пожилых. Госпитализировали одного человека, остальные лечатся амбулаторно. У соседей заболевших (это отдельно живущая община) взяли анализы на коронавирусную инфекцию. В селе установлены карантинные посты, созданы соответствующие зоны, передвижение людей ограничено. Общину снабдили продуктами питания, средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Напомним, по состоянию на сегодняшнее утро в Одесской области лабораторно подтвердили 427 случаев COVID-19. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 4 березня 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 січня 2023: МОЗ зобов`язали опублікувати договори на закупівлю вакцин проти COVID-19: апеляційний суд задовольнив позов журналіста "Думської" 11 січня 2023: За тиждень в Одесі зафіксовано 159 випадків ковіду 4 січня 2023: За тиждень в Одесі зареєстровано 113 випадків ковіду |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||