В Одесском порту — новый начальник. Юрия Васькова назначили главой ОМТП в день его 32-летия


Юрий Васьков стал начальником Одесского порта. Такую информацию «Думской» сообщают источники в Мининфраструктуры.

По данным источника, должность главы ОМТП Васьков официально занял еще накануне — 27 октября.


Юрий Васьков
Юрий Васьков

Примечательно, что назначение Юрия Васькова совпало с его днем рождения, став своеобразным подарком новому руководителю порта.

Ранее «Думская» писала о том, что Николай Павлюк, который руководил предприятием больше 25 лет ушел с должности начальника порта и стал Почетным президентом ОМТП. До вчерашнего дня Юрий Васьков временно исполнял обязанности главы Одесского порта.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юрий  Васьков
Юрий Васьков
экс-депутат Одесского горсовета, бывший начальник ОМТП
41 новость, 13 фото
Николай Павлюк
Николай Павлюк
Герой Украины, почетный президент Одесского порта
50 новостей

Новости по этой теме:





Bolda
Bolda   страна по ip - od 28 октября 2011, 11:27     +11      
Судя по образованию — достойный начальник. А как он реально?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2011, 13:37     -1      
Вот и посмотрим через пол года какой он профи в перевалке грузов…
   Ответить    

z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 28 октября 2011, 14:09     +5      
А реально порядочный человек. Знаю его не первый год и как профессионала и как человека.
   Ответить    

ВОЯДЖЕР
А реально, как вы заметили в первой части своего поста, он упорно учился в нескольких вузах без отрыва от основной работы, защитил кандидатскую диссертацию, написал не одну монографию о совершенствовании работы ОМТП, и упорно трудится по внедрению своих научных изысканий в практической плоскости работы порта, порой не считаясь со своей личной жизнью, в то время, когда мажоры, его одногодки прожигали и прожигают жизнь по кабакам и в пьяном угаре сбивают людей на пешеходных переходах, а их высокопоставленные родители отмазывают их от мест, где они заслуженно должны находиться, что не скажешь о его также весьма уважаемых родителях Юрие Васильевиче- капитане дальнего плавания, участнике боевых действий и Надежде Александровне- высококлассном педагоге и просто прекрасном человеке, воспитавших такого достойного человека, который  станет гордостью нашей славной Одессы, ведь она этого заслуживает, что бы иметь, как вы написали, таких достойных начальников.Вот так реально, как вы поставили вопрос, обстоят дела.Главное теперь, чтобы те кому образование ума не добавляет не мешали работать новому начальнику ОМТП. Павлюк, и многие со мной согласятся, поднял порт, теперь даст БОГ, Юрий Юрьевич являясь его преемником продолжив его дело, вместе с портом поднимет и нашу славную ОДЕССУ.
   Ответить    
ВОЯДЖЕР
А реально, как вы заметили в первой части своего поста, он упорно учился в нескольких вузах без отрыва от основной работы, защитил кандидатскую диссертацию, написал не одну монографию о совершенствовании работы ОМТП, и упорно трудится по внедрению своих научных изысканий в практической плоскости работы порта, порой не считаясь со своей личной жизнью, в то время, когда мажоры, его одногодки прожигали и прожигают жизнь по кабакам и в пьяном угаре сбивают людей на пешеходных переходах, а их высокопоставленные родители отмазывают их от мест, где они заслуженно должны находиться, что не скажешь о его также весьма уважаемых родителях Юрие Васильевиче- капитане дальнего плавания, участнике боевых действий и Надежде Александровне- высококлассном педагоге и просто прекрасном человеке, воспитавших такого достойного человека, который станет гордостью нашей славной Одессы, ведь она этого заслуживает, что бы иметь, как вы написали, таких достойных начальников.Вот так реально, как вы поставили вопрос, обстоят дела.Главное теперь, чтобы те кому образование ума не добавляет не мешали работать новому начальнику ОМТП. Павлюк, и многие со мной согласятся, поднял порт, теперь даст БОГ, Юрий Юрьевич являясь его преемником продолжив его дело, вместе с портом поднимет и нашу славную ОДЕССУ.
   Ответить    

Дулин
все правильно, хороший профессионал.
Вот вопрос, не будут ли его за веревочки дергать…
   Ответить    
el zorro
А зачем тогда его назначили.
   Ответить    
ВОЯДЖЕР
Да сами Вы попка, а этот человек сделал себя сам, своим упорным трудом и настойчивостью.Когда Вы пиво лакали по подворотням, он учился и работал.Он один из первых приходит на роботу и уходит последним.Все жарились на пляжах, а он в свои законные выходные все причалы обходил в пешем порядке, а не на служебной машине, как большинство наших горе начальников.Этот человек с детства был самостоятельной ЛИЧНОСТЬЮ, решал свои вопросы сам, так как отец в период его детства водил Советские корабли под американскими бомбами, а мать учила таких как Вы уму разуму, при этом молилась что бы отец сына живым вернулся домой.По этому некому памперсы ему было одевать, он в этом не нуждался, при необходимости он сам их мог любому одеть, за что его и уважают все кто его знал и знает.
   Ответить    
maksriter
дело павлюка живет
   Ответить    
venesuela
Васьков был 1 замом Павлюка. Очень хороший парень. Порту повезло, что нам не прислали какого-то Черниговского начальника МБТИ, как это уже было пару лет назад. И очень хорошо, что молодой, значит есть силы двигать порт вперёд.
   Ответить    
Бригадир
… и наверное молодая жена, маленькие дети.
   Ответить    

lvica@bigmir.net
что то я  сомневаюсь(уж извините) что он в 32 года добился этого места сам   за свои заслуги.
   Ответить    
KATPAH
Кроме 5 образований есть еще одно-родственник Павлюка
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 28 октября 2011, 12:24     +8      
реально сам добился — был диспетчером, работает чётко это не отпрыск семейства Куруков,
   Ответить    

ВОЯДЖЕР
А Вы, не сомневайтесь, чудеса иногда случаются и в правительстве еще не перевелись светлые головы, вот и приняли верное решение.
   Ответить    
Dmitry_od
не судите других по себе
   Ответить    
Doctor NO
Знаком лично. Очень достойный молодой професионал и просто человек. Удачи тебе Юра, ты достоин этой должности.
   Ответить    
lvica@bigmir.net
я вот не знакома, но  в то, что Юрий просто так стал начальником не верю.
   Ответить    

Фёдор Викторович
Видно Донецк исчерпал кадры.Я тоже думал, что приедет какой-то нач.шахты или водитель автобуса.
   Ответить    
Местный
Они же море на картинке видели?
   Ответить    

Дулин
в донецкой обл. есть мариупольский порт.. который с недавнего времени начал с ящиками работать..
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 28 октября 2011, 13:22     +7      
Филиалами Мариупольского порта стали Одесский, Южный и Ильичевск, .т.к. вся армада по рейдовой погрузке ЖРК на супербалкера, перебралась из Мариуполя и Керчи на внешний рейд Одесского залива, равно удаленного от 3х портов.
Юрий Васьков достойно занял место начальника порта. Хороший, знающий специалист. Порядочный, честный человек. Он сохранит порт. Надеемся.
   Ответить    
ева крик
Если достойный приемник Павлюка, тогда что означает вся история с арестом и разборками вокруг самого Павлюка?
   Ответить    
el zorro
Скромнее надо быть, и делиться больше.
   Ответить    
Электоратенко
В истории с Пантелеймоновичем сам чёрт ногу сломит. Масса факторов.
   Ответить    
Дэн12
Головастее Юрия еще нужно поискать, сам вырос и достойнее его мало кого можно подобрать, так что те, кто не в курсе, не нужно писать тут ерунду…
   Ответить    
ПионЭр
Васьков порядочный человек и и проффи своего дела. Это как раз тот случай когда возраст не показатель.
   Ответить    
maksriter
порядочный? поработает, заматереет, пузико отрастет, вот и глянем не испортит ли его корыто.
   Ответить    
Электоратенко
Все мы когда-то «заматереем»:)
   Ответить    
одесситка2009
он уже давно работает и работает достойно…не считаю его просто родственником Павлюка, он его ученик, прежде всего…Васьков — это лучший вариант для порта на сегодняшний день
   Ответить    

Maximus
Ну может не стоит сразу ожидать, что Васьков окажется плохим руководителем. Так хочется, чтобы он стал достойным начальником Одесского порта. Слишком много вокруг негатива, хочется помечтать о хорошем и не разочароваться…
   Ответить    
Vasil
думается что свой одессит лучший вариант. профессионал в отличие от орденоносного хама младшего крука.
   Ответить    
Уборевич-Шмуборевич
Фёдор Викторович написал-
Видно Донецк исчерпал кадры.Я тоже думал, что приедет какой-то нач.шахты или водитель автобуса.

ну, если вспомнить, что Васьков в партии «Сильная Украина», а эта партия слилась с «ПР», тогда всё становится на свои места.Иначе зачем нужна была эта массированная атака на товарища Павлюка???!
   Ответить    
Уборевич-Шмуборевич
немного не правильно написал-

Иначе зачем нужна была эта массированная атака на товарища Павлюка???!

следует, читать-

Вот только не понятно, зачем нужна была эта массированная атака на товарища Павлюка???!

Если Васьков Павлюка протеже, то, что мешало без шума и пыли по-тихому передать дела и свалить на пензию! ??

…а мешало то, что и не собирался Павлюк ни куда сваливать.Принудили его.А, тут и компромисс:1 зам. от «ПР».
   Ответить    
Chukcha
нормальная ракировочка, Павлюк видать много сил приложил)
   Ответить    
КОЛУМБ
Достойный человек, пользуется уважением, как внутри страны так и за рубежом.Только две недели назад во Франции, он избран президентом и вице-президентом двух ведущих организаций занятых в сфере туризма Средиземно-Чорноморского бассейна, что не мало важно, для развития туризма в Одессе и активизации пассажиропотоков, для ОМТП.
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
2
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×