|
В одесском парке победы после нескольких дней сильных морозов замерз пруд. Сегодня при температуре около -13 градусов по Цельсию там на бесплатный лед вышли любители катания на коньках. Об этом сообщает корреспондент «Думской». Впрочем, ледяная корка на отдельных участках оказался столь тонкой, что для некоторых фигуристов развлечение завершилось неприятностью. Так, на одном из телеграм-каналов появилось видео, как из воды на сушу помогают выбраться промокшему отдыхающему. Также посетители парка сообщают о замерзшей рыбе, которая оказалась в ледяной ловушке.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 20 січня: Плювок в закон: на одеському Ланжероні ігнорують проєкт і на повну добудовують готель (фото) 7 жовтня 2025: Аваков завдає удару у відповідь: одеська мерія програла апеляцію по "офісу"-наливайці у сквері, але не здається 19 вересня 2025: Депутатсько-чиновницький десант: в Одесі намагаються врятувати від транспортного колапсу Золотий Берег (фоторепортаж) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||