В одесском парке Победы бесчинствуют вандалы: перевернутые скамейки и уничтоженные урны  


Неизвестные вандалы уничтожают новую уличную мебель (скамейки и урны для мусора) в одесском парке Победы, сообщают читатели «Думской».

К сожалению, парк до сих пор должным образом не охраняется в вечернее и ночное время, что провоцирует хулиганов на все новые и новые «подвиги».

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Exbombist
А патрульная полиция мышей не ловит…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Петров
Полиция у нас по городу катается. Скоро сможет автоэкскурсии проводить в своих квадратах патрулирования.
   Ответить    
циничный бандера
Что то мне подсказывает, что это духовно-скрепные ватапитеки удаль молодецкую показывают.С Куликова поля и 411й батареи их разогнали, вот  новое место под шабаши и присматривают.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Фёдор Иванов
Ну су…, вот словили таких и на 15 суток, деревья в парке обкапывать и сухостой таскать.
   Ответить    
Ejik69
Ejik69   страна по ip - ua 10 декабря 2015, 11:24     +5      
заставить все листья убрать, а листьев там много…
   Ответить    

4D
4D 10 декабря 2015, 12:58     +4      
Руки и ноги ломать надо тем, кто такое делает!!
   Ответить    

Одессит!
Уроды!
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 10 декабря 2015, 11:25     +12      
Дебилы, бл…
   Ответить    
Пюпсик
Похоже ночью прошёл вышкил лесных братьев.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Ну вот что за удоты? Какая Европа если в стране живут такие ебл@ны. Руки переломать при случаи надо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

der Mann
Странно это выглядит. Кому то нечем вечерними зимними вечерами заняться? Не представляю что это за люди. Или может такие случаи как бы намекают что нужно организовать и оплатить охрану каждой урны, скамейки, клумбы в городе? Придется набрать еще 20000 полицейских (может даже из числа уволенных милиционеров) и все будут обеспечены работой — скамейки сторожить. Очень продуманный маркетинговый ход.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 10 декабря 2015, 11:46     +15      
Так на каждую урну мента не поставишь ведь…Наверное все-таки дело в воспитании? Не этих обормотов, а их заезжих  родителей? Нас например со школы еще учили, что общественное портить нельзя! У себя дома -пожалуйста… Та ну нафиг, чего я мелю, это — ж был совок!
   Ответить    
Света Лучик
Рацпредложение: надо запустить над парком коптер с ночным видением.И в случае вандализма будет круг подозреваемых. Думаю, коптер окупиться сразу же после поимки первой партии вандалов. Счас деревья без листвы и морды дикарей будет видно.
   Ответить    
vasilius
Русским душком запахло, сепары резвятся!!! Надо по радиоточке объявить, что пуйло до Одессы уже не дойдет ни когда, так что пуст едут в рашку или к дээнератам, там их примут на ура!!!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 10 декабря 2015, 11:53     +4      
Напился, ругался, сломал деревцо -
стыдно смотреть людям в лицо.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на акцию протеста неизвестных лиц, вероятно, проживающих рядом с парком «Победы». Ну, чтобы городские власти охраняли этот парк или еще чтобы благоустраивали другие парки, например. В любом случае, это плохо.
   Ответить    
Exbombist
После того, как закрыли ГПТУ-17, ГПТУ-8 и какое-то швейное на Пионерской, отобрали межрейсовую базу и санатории, изнасиловали в извращённой форме и с особым цинизмом Аркадию, молодёжи некуда деться и некуда приложить свои силы.
   Ответить    

TKPAMC
TKPAMC   страна по ip - od 10 декабря 2015, 12:19     +10      
пора закон вводить о мусоре, плевках и т.д. со штрафами! Очень быстро поправят бюджет и уму разуму научат только они, ну и плюс :не можешь платить? Отработай часы во благо города в котором нагадил ) 
   Ответить    
der Mann
Ой да ладно. Вроде пдд для пешеходов есть и штрафы за нарушения, только никто этого не контролирует и пешеходы бросаются под трамваи. А Вы хотите чтобы полиция возле каждой урны в засаде сидела и нарушителей ловила. Может конечно для того этот вандализм и происходит чтобы народ поддержал идею увеличения штата полиции и финансирования, но это же явно будет сделано за счет каких то других "менее важных" статей расхода бюджета. Может скажут что строительство садиков отменяется потому что все ресурсы потрачены на охрану парков. Не верю в этих вандалов, ну не может быть так много бессмысленного дебилизма в Одессе
   Ответить    

igre
Чей заказ? Так аккуратненько все перевернуто, как под линейку.
   Ответить    
Борис1974
А ещё хотят закупить новые трамваи и тролейбусы будет тоже самое как скамейками.Такой у нас менталитет либо камеры ставить.И давать 15 суток как при совке.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - od 10 декабря 2015, 12:41     +6      
Спаймать бы етих мародеров и заставить все отремонтировать.
   Ответить    
Пюпсик
у них руки для созидания врядли приспособлены.
   Ответить    
циничный бандера
Подсказываю-у нас есть Муниципальная охрана.Пусть ребят озадачат, подежурят пару суток и обязательно кто то попадется.Вот этот кто то и будет тем терпилой, за счет кого это все и починят.Чем не выход?
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Это не люди, а настоящие животные. Настоящее быдло.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 10 декабря 2015, 16:40     -5      
так драматизируешь.
обычные подростки могут быть.
   Ответить    

z7z7
z7z7   страна по ip - od 10 декабря 2015, 17:48     +6      
Быдло. Шоб их кошмары по ночам мучили.
   Ответить    
living in a fantasy
Спортсмены трупановские шалят. Убивать и избивать им не разрешают, вот удаль свою и показывают.
   Ответить    
Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 10 декабря 2015, 18:28     -6      
выше в комментах уже провели расследование и выяснили, что это не трухановские спортсмены, а сепаратисты с куликовки новое место себе ищут.
   Ответить    

living in a fantasy
О, титушня с тренировок вернулась, минусы кидают.) Сейчас перед своим лысым засранцем отчитаются о проделанной работе и в тот же парк вывалятся гопничать.
   Ответить    
Guthrie
про любое нарушение можно сказать, что нужно поступать не по закону, а пытать и расстрелять.
и чего ты решил, что им перехочется вредить после твоих звездюлей?
насилие может помочь только на короткое время.
   Ответить    
16-я база
Надо организовать на общественных началах яйцеотрывную бригаду энергичных, спортивных людей. Чтобы прогуливались вечерами в таких местах.
   Ответить    
нахухоль
Неужели вы, уважаемые земляки, всерьёз верите, что в нашем городе, где без ведома мэра хрен что сделаешь, просто так по ночам ломаются новые скамейки? Не будьте наивными! Всё делается планомерно и целенаправлено: задача показать одесситам, что без приватизации если не самих парков, то деятельности в них — НИКАК И НИКУДА! « 
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 11 декабря 2015, 10:35     +2      
Эти редиски (не хорошие люди) видно после парка или до, по Адмиральскому прошлись, урны на дорогу лежали…
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×