В одесском парке обнаружили тело мужчины с множественными ножевыми ранениями
Сегодня утром в Преображенском парке был найден труп мужчины с множественными ножевыми ранениями. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления личности и причины смерти. По предварительным данным, на теле убитого насчитали 13 ножевых ранений.
Уголовное производство открыто по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В таком гадюшнике каким сейчас стал Преображенский-- это не удивительно
Ответить
|
 |
Гадюшником он был всегда. Сейчас его хоть немного причухали, главным образом избавив от «Луно-быдло-парка». Можно подумать там раньше мочилова не было
. Привозная публика
Ответить
|
 |
Да, ужаснейший гадюшник, парком это не назовешь. Внутри расположена церковная лавка, потому как сие не назовешь большим строением, но с табличкой, что когда тут стоял храм и когда то будет будет жестко отреставрирован, собственно как по всему городу. А окружают «парк» развалины, привоз (с самой «замечательной стороны»), ну и самая главная достопримечательность это конечно же Малиновский РОВД. ПС забыл конечно же кучу наливаек вокруг.
Ответить
|
 |
Duninov раньше --это когда?Где его причухали? Свалка свалкой
Ответить
|
 |
Это ж бывший парк Ильича? Там бомжатник страшенный!
Ответить
|
 |
Вчера на «Думской» не было моего знакомого Maxa Payne. Странное совпадение.
Ответить
|
 |
все правильно там же кладбище было вот и нашли труп
Ответить
|
 |
Читаю и поражаюсь. Я живу возле парка Преображенский. Но со стороны Мечникова. Я в шоке от происходящего в парке. В этом году будет ещё одна сделанная могилка с венком и фитографией где то в середине парка. Гулять с ребёнком не хочется. Заходя в парк сразу идём на стадион. Единственное чистое место. Когда был Луно парк, парк охранялся патрулем. И чище было. А сейчас церковь стоит и полнейший ужас
Ответить
|
 |
А 30-40 лет назад там вообще ляпота была Юля))Парк моего детства, машинки с лошадками на прокат, зал игровых автоматов и всё такое, ну ночью там конечно ходить не рекомендовалось, а днём часто там ходили, благо жил через дорогу на Мясоедовской
Ответить
|
 |
Я тоже помню парк с аттракционами и всем остальным. Но сейчас даже мимо проходить стыдно и пративно. Хотя я через парк в школу ходила. В парке гуляла. Поехала отдыхать в парк Горькьго и теперь в Преображенский даже не захожу. Ребёнок в чистом дворе с цветами, розами по 12 метров и виноградниками отлично себя чувствует.
Ответить
|
 |
патрули были и после закрытия луна-парка. В том злачном месте без полиции никак не обойтись. Вся привозная шушера туда лезет
Ответить