|
10 лютого 2015, 14:59
В одесском кафе посетители устроили драку с битьем посуды из-за нехватки стульевПравоохранители задержали двоих одесситов 23 и 40 лет за пьяный дебош в кафе, расположенном на проспекте Академика Глушко. Как сообщает пресс-служба облУВД, в половине первого ночи милиционерам охраны, которые выехали на срабатывание «кнопки экстренного вызова ГСО», пришлось разнимать драку. «Двое отдыхающих в состоянии алкогольного опьянения устроили дебош, за что были доставлены для выяснения обстоятельств в отдел милиции. Конфликт возник между клиентами заведения. Изрядно выпившие мужчины не поделили мебель в кафе», — отметили в милиции. По словам администратора заведения, сначала гости начали ссориться из-за стула, потом перешли на оскорбления. Когда стало понятно, что просто так инцидент не уладится, персонал кафе воспользовался кнопкой экстренного вызова. В драке, которая завязалась мгновенно, к счастью, пострадали только посуда, некоторая мебель и стеклянные двери. После приезда правоохранителей мужчины успокоились. Теперь им придется не только возместить ущерб развлекательному заведению, но и нести административную ответственность. К слову, оба они свою вину признавать отказываются. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||