10 июля 2016, 14:39   

В одесском госпитале воин АТО умер от ранений, полученных на передовой  


0

В военно-медицинском клиническом центре Южного региона (411-й госпиталь), не приходя в сознание, умер 20-летний Александр Пастущак — один из раненых бойцов АТО, доставленных в Одессу 1 июля.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил волонтер Андрей Танцюра.




«Поступил с крайним бортом. В коме. Закрытая черепно-мозговая травма, острая эпидуральная гематома лобного участка слева, перелом костей свода и основы черепа…Страшно, что уходят молодые ребята, цвет нации! Врачи до последнего боролись, но, к сожалению, не получилось. Из родных остались только бабушка и дедушка», — написал он. 

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!

Путин должен предстать перед Гаагским трибуналом за все эти трагедии, которые он принёс в Украину.
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 10 июля 2016, 14:45     +2      
только путин? кто-то хочет слишком легко отделаться?
   Ответить    
Неравнодушный
А кто ещё виноват? Расскажите! Кто к кому пришёл с войной? Может Украина пришла в Россию с войной?
   Ответить    

Delta
Delta 10 июля 2016, 15:21     +16      
Mamay 10 июля, 14:45
85 %
   Ответить    

Delta
Delta 10 июля 2016, 15:25     +27      
да, по сути, и жизни не увидел… Прощай солдат, царствие тебе небесное…
   Ответить    
Заревласта
Все слова меркнут при охватывающем чувств горести от осознания того, что такие молодые, замечательные ребята гибнут
Но Герои не умирают!
Умирают враги!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 10 июля 2016, 15:09     +28      
Запоребриковые варвары продолжают собирать свою страшную жатву. «В зоне АТО за сутки погибли трое украинских военных, 16 получили ранения» Лысенко: В зоне АТО за сутки погибли трое украинских военных, 16 получили ранения — 112.ua
   Ответить    
Заревласта
Непонятно, почему так сухо, без указания фамилий и места жительства погибших Героев, сообщается в сводках Администрации президента.
Это произошло недавно, буквально с полгода назад, и является большой ошибкой.
   Ответить    
Oganezoff
Oganezoff   страна по ip - od 10 июля 2016, 15:19     +6      
В репортаже видео врач признала, что он крайне тяжелый из числа поступивших раненых бойцов.
См. с 39-й сек.

   Ответить    
Катерина Вадимівна
А в это время в ресторанах сидят жрут и пьют  (примерно) на 1000 долларов козлы, которые никогда не были на востоке…
   Ответить    
Delta
Delta 10 июля 2016, 16:27     +11      
Есть такой интересный ТВ-проект "Гроші" на 1+1, зайдите в архив и посмотрите сюжет, как отдыхает сынок Авакова. Кста, он и сына Гаранта были, типа, на востоке, типа, в АТО — прошли в тылу двухнедельные сборы офицеров запаса и "героически" с корочками участников боевых действий вернулись к привычным лобстерам…
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 10 июля 2016, 16:04     +28      
а как это 20 летнего отправили, родителей нет, одна бабуля и дедулей, а мажоры на передовую никак? бедное дите и жизни не видел, царство небесное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
За это можно и в колонию попасть. Это для вас, Елена!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 10 июля 2016, 19:36     +14      
Сбежать и быть дезертиром….Есть такое понятие, Елена, Родину защищать, чтобы вы на сайте свои дурацкие комменты строчили, и жили в спокойном городе, а не сидели в подвалах под свистом « Градов».
   Ответить    

Катерина Вадимівна
Добровольцы другого мнения. Им важно то, чтобы враг не продвинулся дальше в Украину. Благодаря им у нас сейчас не российское иго. Спасибо им. Но это нужно понимать, не все на это способны.
   Ответить    
Неравнодушный
Кирилл вместо установления мира в Украине организовывает крестные ходы за мир с георгиевскими ленточками. Что это такое вообще как не провокация?

"Крестный ход за мир" в Харькове: георгиевские ленты и Николай II, опубликованы фото — Жизнь — Главред
   Ответить    
БиберХам
Ничего Неравнодушный пока не поделаешь, необходимо закончить баталии на востоке, а потом заняться местными врагами, был хороший стишок времён перестройки, Товарищ верь, пройдёт эпоха гласности и не забудут ваши имена в конторе безопасности, это естественный процес и те кто сейчас ворнякают за сруський мир и всё такое,в лучшем случае закончат в колонии или получат поражение в правах, может это конечно не демократично, но другого пути у Украины нет, да и в истории это не раз проходило
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, Путин нашёлся… Или его двойник? Или тройник?

СМИ нашли Путина на Валааме: готовится к встрече с Кириллом — Мир - Главред
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Очень глупое мнение недалёкого человека! Вы провокатор?
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
sea wind, у вас нарушена причинно-следственная связь. Вам надо на Восток, к гивям, матаролам и иже с ними.
http://audioved.com/uploads/posts/20…
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 10 июля 2016, 18:46     +9      
Вата, брысь в московию
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 10 июля 2016, 19:55     +13      
Конечно не только на «востоке территории», но и в первую очередь там, откуда идут приказы марионеткам, военные кадры, оружие, адрес один : Москва, Кремль.(17:28) Светлая память Воину, Защитнику Родины!
   Ответить    
Mikmik Evs
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 10 июля 2016, 18:45     +16      
Вечная память! Герои не умирают…
   Ответить    
Иван Тимошенко
Неужели ничего нельзя было сделать? США, Германия, Израиль? Ну хоть для этих пацанов! Или этот бедолага — сирота сразу был обречён.
   Ответить    
КРИМСКИЙ МОРПЕХ
Глядя на вас вспоминаю цитату из фильма "Даун Хаус": "сказочный дол…б"
Это не уважаемый о вас.
Честь имею.
Слава Украине!
   Ответить    
   Правила




24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
7
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
1
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
4
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
4
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
14
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
4
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
13
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
19




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber