В Одесском горсовете сохранится депутатская группа  «Сильной Украины»  


Фракция «Сильной Украины» в Одесском горсовете продолжит своё существование. Об этом заявила лидер объединения Светлана Фабрикант. Напомним, в минувшую субботу одноимённая партия объявила о самороспуске, а её лидер Сергей Тигипко стал зампредседателя Партии регионов.

«Мы останемся своей фракцией или своей депутатской группой, которая будет работать и дальше», – отметила Светлана Фабрикант.

По её словам, это решение обсуждалось с Сергеем Тигипко. «Сильноукраинцы» заявляют, что им было бы трудно работать в объединении с «регионалами», поскольку они не согласны с голосованием депутатского большинства по важным для Одессы вопросам.




«Если и будут потери во фракции «Сильная Украина», то только в случае административного давления извне на членов нашей депутатской команды», – подчеркнула Светлана Фабрикант.

Фракция «Сильной Украины» в Одесском городском совете насчитывает 12 человек.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Тигипко
Сергей Тигипко
бывший вице-премьер-министр
76 новин
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
229 новин

Новини по цій темі:





Ключ
Ключ   страна по ip - od 19 березня 2012, 14:30     +12      
)Ликвидируются после полного перераспределения Одесского побережья
   Відповісти    
претор
Объясняю. Если эта фракция сольется в едином экстазе с фракцией большинства, то они должны будут формально подчиняться фракционной дисциплине: как «папа» сказал, так и голосуем. Оставаясь отдельной депутатской группой, они, вроде как, остаются открытыми для переговоров. Т.е., при необходимости, их голоса может прикупить любой желающий. Таким образом, Светлане Самуиловне удалось как в той присказке: и рыбку съесть и…
   Відповісти    

Чук и Гек
Еще не все выторговали себе в городе…
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 березня 2012, 14:27     +8      
Выходят на арену силачи
Не ведая что в жизни есть печаль
О, Арлекино, Арлекино…
Цирк, блин :) 
   Відповісти    
Одномандатный
«Если и будут потери во фракции «Сильная Украина», то только в случае административного давления извне на членов нашей депутатской команды««с»
звучит как призыв ломай меня полностью
   Відповісти    
такезо кенсай
Уважаю!!!
   Відповісти    
претор
Заслужил Тигипко…
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 19 березня 2012, 15:00     +7      
А зачем слабой Украине нужна «Сильная Украина»
   Відповісти    
Джек
Только недавно с человеком, говорившем, что он из СУ, пререкался тут. В том числе и на тему слияния.
Разговор дошел до его ответа: «не знаю, что там себе думают на самом верху, мы будем продолжать верное дело! "
Только один вопрос: как его собираются продолжать? СУ больше нет ОФИЦИАЛЬНО(! ), поддержки денег, значит, нет, полтора землекопа в горсовете не решит ничего. то есть, все, на что сейчас способны депутаты СУ, — выступления перед камерами на тему «там снова какую-то фигню в горсовете творят».
Как бы я ни относился к этой партии и ее уже бывшему лидеру, стоит сказать честно: они не сделают НИ-ЧЕ-ГО уже, даже если бы они этого хотели.
Сколько еще должен жареный петух клевать вас в задницу, чтобы вы наконец начали выходить на улице и стучаться в двери мэрии не «восемью митингами в сумме 300 человек», а толпой в несколько тысяч? Не доросли что ли до уровня сознательных граждан? В свои 20, 30, 40 так мозги и не появились? Зачем вы тогда вообще живете? У вас же есть семьи, у большинства — точно ведь есть? Как вы защищать своих близких собираетесь? Или вы — под защитой? А каким образом «кто-то» вас защитит от произвола?
   Відповісти    
Джек
Вариант перевода одного известного творения Мартина Нимёллера.

Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель.
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.
   Відповісти    
Tupop
Если речь про меня, то ответ был другим: «как бы что ни решили наверху, одесские СУ с ПР не сливаются».
На остальные вопросы отвечайте сами — вы ж их напридумывали.
   Відповісти    
Пётр55
Так, смеяться или плакать? Продолжает существовать фракция не существующей партии! И в чём будет заключаться работа Светланы Фабрикант и её сотоварищи? Не лучше ли вспомнить притчу о крепко связанном венике и отдельной хрупкой лозе, в начальных классах советской школы ведь проходили!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Пётр Обухов
«Продолжает существовать фракция не существующей партии! "

ну так одесситы то в 2010 году проголосовали за вполне ещё существующую партию и конкретных депутатов
   Відповісти    

Худой
Не взирая на принятое Тигипко решение о самоликвидации партии, группа депутатов оставила себе право голосовать и говорить в соответствии со своими убеждениями.
Это позиция. Это сохранение своего лица. Даже если кто-то из этих считает, что Тигипко предатель, вслух этого не скажет, но несогласие проявляется и в отказе от слияния.
   Відповісти    
Черное море
У Светланы Фабрикант есть четкая позиция пойти в ВР Украины и она понимает, что на нее ставку делать не будут регионалы. Поэтому и не спешат объединятся, чтобы оставался шанс баллотироваться.
   Відповісти    
Urkor 28
Как видите, в «нашей епархии«всё возможно — даже существование фракции несуществующей партии. Это же нонсенс! Парадокс! Но парадокс сама Украина, потому и живём 20 лет в «полном парадоксе».«Живём под собою не чуя земли»! А м.б. просто выживаем, как выживают животные?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
5
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×