|
В городе Южный Одесской области 29 ноября горел грузовик. Как сообщает «Re:пост», в ту ночь автомобиль стоял возле предприятия «Дельта Вилмар», ожидая выгрузки. «Водитель проснулся от того, что было трудно дышать. Он выпрыгнул из кабины и салон загорелся прямо на его глазах. Водители других грузовиков, стоящих вдоль дороги, начали сразу помогать тушить», — отмечает издание. Однако своими силами справиться с огнем не удалось. Водители вызвали бригаду пожарных с зернового терминала «Бориваж». Спасатели ликвидировали огонь за несколько минут. Скорую пострадавшему не вызывали. По версии дальнобойщиков, пожар мог вспыхнуть из-за короткого замыкания печки — тлеть начало в правой части салона. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 11 декабря 2025: Ночная атака на Одесскую область: на энергообъектах вспыхнули пожары, повреждены дома и админздание 9 октября 2025: Ночной удар по Одесчине: пострадали пять человек, свыше 30 тысяч абонентов остались без света 19 августа 2025: В здании колледжа в центре Одессы обнаружили труп неизвестного |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||