В Одесской области юноша угнал машину, чтобы покатать девушку, и попал в ДТП
22-летний житель Овидиопольского района угнал автомобиль, чтобы произвести впечатление на девушку и теперь ему придется отвечать перед судом. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, в дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции обратился 31-летний местный житель, который сообщил об угоне его автомобиля ВАЗ-2106. По словам владельца, машину угнали из гаража в поселке Мизикевича, где он оставил транспортное средство на ремонт.
Вскоре угнанный автомобиль был найден. Как оказалось, его угнал 22-летний работник гаража. По словам парня, он хотел отвезти домой знакомую, но своей машины у него не было, поэтому он решил воспользоваться чужой. Все шло по плану, но возвращаясь домой он попал в ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили угнанный автомобиль. Вскоре задержали и угонщика. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот так взял машину что бы произвести впечатление на девушку, сбил кого то убежал, а с хозяина спросят
ноги поломать романтику..
Ответить
|
 |
Дофраерился. Крутой. ( Как яйца всмятку).
Ответить
|
 |
Да ну, это уж будет слишком. Строгость наказания должна определяться злым умыслом, а здесь одна лишь глупость наружу. Стрясти с виновника стоимость ремонта, выдать ему пачку резиновых изделий и пускай будет здоров!
Ответить
|
 |
И пару пинков под зад. В назидание. Кто из нас, будучи молодыми не пытался фраернуться перед подругами? Если такой найдется — пусть первый бросит в меня камень.
Ответить
|
 |
На одфоруме сейчас девушке денюжку собирают. Ее бойфренд тоже решил фраернуться, (но он одолжил машину), теперь у обоих лечат открытые переломы черепа
Ответить
|
 |
Вот именно.. Жаль парнягу, статья серьезная и менты теперь отберут последние штаны. Если пострадавших помимо железа нет, то договариваться с владельцами жигулятора и второго ТС, чтоб забрали заявление, какой смысл в тюремном заключении виновника для всей троицы?
Ответить
|
 |
морозы.. хотел чтоб не замерзла.. но баран
Ответить
|
 |
был бы баран — на себе б довез и шерстью в дороге грел. Тут что-то другое :))
Ответить
|
 |
Поездочку на всю жизднь запомнит)Дебил((
Ответить
|
 |
Некоторых умом не понять, в них можно только верить. 
Ответить
|
 |
Как напишете
впечатление произвести на чем? На 2106? Думается что заявление об угоне было написано задним числом уже после ДТП. Ибо каким образом владелец узнал об «угоне» ? Оставил в гараже а потом пошел проверять, работает ли мастер? Нафига уганять старое корыто? Дадут ведь как за что-то хорошее
Ответить
|
 |
Какая разница, какого качества авто? На чужой каравай рот не разевай. То есть, если чужое, то не стоит трогать.
Ответить
|
 |
Смотрите внимательно- в статье написано про «произвести впечатление на девушку». Чем произвести? Жигулятором? Во-вторых владелец оставил автомобиль и ключи работнику, тот взял не с целью угнать а с целью отвезти домой девушку. Да, нехорошо пользоваться чужими вещами, но разве тут была цель украсть? Если бы не ДТП- завез бы авто обратно никто бы и знать не знал, а тут досада. То, что он виновен спору нет, но как для такого поступка слишком тяжелая статья ( есть риск загреметь от 3 до 5 лет)
Ответить
|
 |
был такой клип гуппы звери — а это что феррари? — нет это бентли
Ответить
|
 |
«Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили угнанный автомобиль. Вскоре задержали и угонщика.» Так он еще и сбежал с места ДТП оказывается. Ну и «джентльмен»
.
Ответить
|
 |
Небось — с девочкой вместе и бросил тачку? Таки — «Мен». Но не «Джентль».
Ответить
|
 |
Как сказать
Не все девчонки на отсидевших вешаются. Но
Это уже издержки воспитания.
Ответить
|
 |
Я думаю, девушка была впечатлена намного больше, чем он сам того ожидал :-)
Ответить
|
 |
Если еще оставил в угнанной тачке — тогда, безусловно. « Подруга, ты тут разбирайся, а я — погнал». :))
Ответить
|
 |
Вариант) но я надеюсь, он хоть в этом был джентльменом)
Ответить
|
 |
Ну
Надеяться — оно не вредно. У меня соседка лет 75-80 надеется замуж выйти. :))
Ответить
|
 |
Так нету же. В том и весь прикол. Но надеется. Уже, простите, в известное учреждение давно пора. А все кричит — «МуЩЩИну хочу!».
Ответить
|
 |
Ну про «давно пора» это вы зря, пускай живет еще столько и не кашляет :)
Ответить
|
 |
Так никто ж не против. Но, куда уж, замуж
??? Оно — безобидное, в общем-то. Но — манечка
Это что-то.
Ответить
|
 |
Та.. Куды ж ее теперь?.. В этом возрасте? Галоперидолом колем по очереди. Как доктор прописал
Ответить
|
 |
Ложь — плохое начало отношений!
Ответить
|
 |
Alex San 5 февраля, 20:07
Можно подумать, что ложь- хорошее окончание отношений!
Ответить
|
 |
Никто и не пытался искать автомобиль. Просто во время ДТП выяснилось
всё как всегда.
Ответить
|
 |
машину он у него не похитил, а взял во временное пользование, дв только забыл вернуться
Ответить
|
 |
Юристы трактуют угон автомобиля, как действие, имеющее целью наживу. Например, продажа автомобиля. В данном случае, «ребенок» взял авто просто покататься. Ему предстоит ремонт авто уже за свой счет и выплатить небольшой штраф, скорее всего.
Ответить
|
 |
Штраф дюлями подкрепить. Шоб дольше помнилось.
Ответить