Одесская область: регионал поздравил земляков с Днем Независимости на фоне «обрезанной» карты Украины (фотофакт)
Южненская городская газета «Южный вестник», учредителем которой является глава местных регионалов и секретарь горсовета Дмитрий Любивый, опубликовала на первой полосе поздравления Дмитрия Валерьевича с Днем Независимост и карту Украины
без полуострова Крым.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Дмитрий Любивый
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Любит все обрезанное? Так обрезать ему все по самые ягодицы!!!
Ответить
|
 |
Засунуть ему эту карту в дупу и поглубже
Ответить
|
 |
давайте лучше засунем ему глобус
Ответить
|
 |
Нет нормальных слов!!! И этот субъект еще у власти?
Ответить
|
 |
Последняя строчка из обращения напомнила старый добрый анекдот Любите Украину!
мать вашу
Ответить
|
 |
И где этот Палица, менты, чекисты, где Леша патриот перекрашенный??? Опять все с рук сойдет.
Ответить
|
 |
А как он до сих пор секретарь горсовета. Его же еще в апреле 2011 ГСБЭП задержала за взятку? Да в любой цивилизованной стране, даже за подозрение в каком-либо незначительном преступлении, чиновники сразу же подают в отставку.
Ответить
|
 |
Вопрос: на хер нужен такой южненский горсовет с таким секретарём?
Ответить
|
 |
Украина-страна парадоксов, но никак не цивилизованная страна. В цивилизованных странах к власти приходят самодостаточные умные люди, патриоты, которые сделали своё имя не на взятках, обмане и бандитизме а за счёт своей образованности, порядочности, целеустремлённости и конечно везении.
По этому мордовороту колония плачет.
Не х
р соляру жечь бестолку на одесском рейде 24-го. Нужно в Южный сгонять и объяснить им что в стране война и прокатить это прорАссейское ху
ло на буксире в водичке за Сагайдачным.
Ответить
|
 |
Наглядный пример патриотизма в рядах ПР. СБУ вряд ли что-то нароет. Обвинят редакцию, корректора, даже дворника Васю. А вот электорат должен сделать выводы, иначе это стадо баранов.
Ответить
|
 |
реалисты они, а все остальные в розовых очках
вы думаете Россия отдаст Крым? не смешите
я там кстати недавно по работе была — крымчане не хотят обратно в Украину
как бы ни прискорбно было это осознавать! Это не моя позиция это факт. (я за то чтоб крым был Украиной и мне безумно жаль, что это место от нас отошло)
Ответить
|
 |
Опять же все зависит от круга общения. Мои знакомые — наоборот считают себя обманутыми и с радостью б все переиграли.
Ответить
|
 |
Ещё один любитель в г**на пенки снимать. Понимает же, гнида, что части электората это понравится, вот и хочет выехать на этом
Ответить
|
 |
Разве это не «шапка» самой газеты? Можно посмотреть первую страницу других номеров?
Ответить
|
 |
Там на месте Крыма слово Україна. Может чувак с намеком?))
Ответить
|
 |
Разуйте моргалы! там есть Крым.
Ответить
|
 |
Не понятно чего все так возмущены. У меня проблема состоит в том, что родственникам нужно выслать деньги в Симферополь, так вот я их могу выслать только через Сбербанк россия, так как украинские банки там не работают.После этого глядя на границы карты мучают сомнения.
Ответить