|
Суд по ходатайству прокуратуры Одесской области избрал меру пресечения следователю Белгород-Днестровского отдела полиции, которого подозревают в получении взятки. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, судом также определен залог в размере 400 тыс. грн, который на данный момент еще не внесен. По данным следствия, правоохранитель получил от гражданки 900 долларов за закрытие уголовного производства в отношении нее по факту ДТП и освобождение от уголовной ответственности. Напомним, взятку полицейский пытался получить через перечисление на платежную карточку посредника. 15 января его и посредника задержали во время получения части неправомерной выгоды. Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 368 УК Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||