В Одесской области подожгли сельсовет


Сегодня ночью в Балтском районе Одесской области неизвестные подожгли двери здании сельского совета.

Как сообщили «Думской» в местной РГА, инцидент произошел в селе Перелеты. Пострадавших нет.  

 

СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Lislis
Безоружных людей с автомата убивают. Что это за власть?

   Відповісти    
urbano
трупы какие-то ненастоящие — несколько раз пересматривал и не мог понять что с ними не так 
   Відповісти    

Lislis
Как такое можно было разрешить?

   Відповісти    

Другой Гость
Так это война, детка. А на войне убивают.

P.S. «безоружные люди» явно шли на мирный протест, возможно, даже на пункт голосования по демократической процедуре выразить свое мнение. Или нет?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Марушевский
резинострелы слава богу так для пулевых крови нет на видео
а на втором видео оружие боевое … 
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 20 лютого 2014, 13:28     -2      
Героям страшно!
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 20 лютого 2014, 13:29     +2      
Цырк на дроте :) От чего они прикрывались щитами, ведь в их сторону ничего не летело? :) Чиво они так кувыркались и корчились махая руками? В рельности если бы снайпер попал… то они бы там не совершали кульбиты, а лежали бы на асфальте. И где кровь на асфальте? Одному «типо попали» в бедро, там кровь хлестала бы вокруг него, а на видео чисто всё. Плюс монтаж виден, так как идёт прерывание видео. И почему не показали против кого они идут бравой стенкой щитов? :)
П.С. Очередной вброс, направленный на то, чтобы показать всему миру, что это не «мирные митингующие» жгут/ломают/грабят и т.д., а злобный «Беркут» во всём виноват.
   Відповісти    

Velikolepnyj
Ну, не совсем безоружных. Получить удар битой по голове не намного  приятнее, чем пулю. Хоть останешься живой, но калекой.
   Відповісти    
Убейянки
стреляем по своим (2:40 пуля в дерево со стороны «протестующих»
   Відповісти    
Валерий Шпак
Мирные, безоружные люди?! Что они там делали?! Зачем шиты каски?! В какую сторону направлялись?! С какой целью?! Может они хотели продолжить Анархию?!
Я мирный, безоружный человек, может ты, да и еще 45 млн человек, а это скоты позорят страну, да и каждого из нас! Самый тупой метод, это метод силы! А у тупого нет интеллекта, есть только сила!
Я не поддерживаю власть, но мы заслуживаем такого президента, пока не начнем сами расти, а такими методами как делают это хе.овы майданщики, вооружившись ложными идеалами и чувством безнаказанности просто недопустимо!
Конечно им выгодно ехать делать революцию, здесь за неделю митинга они зарабатывают больше чем у себя в селе за месяц, да украсть чтото можно, плюс кормят, мародерство процветает, да и всегда соблазняла перспектива ударить мента… А быдлу и скотам ничего больше и не надо!
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 лютого 2014, 13:15     +5      
Макеенко заявил о выходе из ПР!
   Відповісти    
Norka
да чего мудрить? сразу бы взяли и партию переименовали
   Відповісти    

mustang
«События, происходящие сегодня в столице Украины — это трагедия всего украинского народа. Я ответственно заявляю, что готов сделать все возможное для прекращения братоубийства и кровопролития в сердце Украины — на Майдане Независимости. Человеческая жизнь должна быть высшей ценностью в нашем государстве и ничто не может противоречить этому принципу», — заявил Макеенко.
Кроме того, Макеенко предложил каждому народному депутату независимо от партийного билета стать живой цепью между гражданами Украины в форме и гражданами Украины в гражданской одежде, ради прекращения боевых действий и кровопролития.
«Моя высшая цель — сохранить человеческие жизни украинцев. Я буду исполнять обязанности главы Киевской городской государственной администрации до тех пор, пока мне доверяет народ Украины», — добавил председатель КГГА.
«В подтверждение своих слов, я принял решение выйти из рядов Партии регионов и взять личную ответственность за жизнедеятельность города Киева», — добавил председатель КГГА.
   Відповісти    
Zander
Zander   страна по ip - ua 20 лютого 2014, 13:26     +2      
Смерть рыгам!
Смерть Хряку!
Слава революции!
Слава Украине!
   Відповісти    
chocolater
Я считаю, что это не нормально  не по человечески!
В Украине убивают людей на улице, среди белого дня!
Что это за животное в маске?
Страна в руках бандитов?
   Відповісти    
baltsky
baltsky   страна по ip - od 20 лютого 2014, 13:30     +4      
Подожгли — громко сказано. Что-то горящее кинули под двери. Ранее прошла информация, что сделать это могли те, кто ездил на Антимайдан и не получил обещанных денег. Им сказали — хотите получить расчет, едьте обратно.
   Відповісти    
Другой Гость
Палить Сильраду — это так революционно…
На очереди грабежи банков, продовольственных складов  и армейских арсеналов.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Deggerr  Sallo
Вообще то это уже надоедает, что с одной стороны, что с другой-под шумок начинается мародерство.История показывает, что в таких конфликтах используют и уголовников.А предположим, что эти оппозиционеры пришли к власти, сторонники ПР выходят на майдан и начинают протестовать так же как и эти.Беркут им понадобиться? что бы разоружить радикалов.А вообще то история показывает-пока не вмешаются военные-никакая революция не имеет успеха.
   Відповісти    
IXI
IXI   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:25     -2      
   Відповісти    
Другой Гость
После захвата милицейских складов на Западной Украине в милицейской форме и с оружием может быть кто угодно.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×