В Одесской области машина разбилась вдребезги: водитель погиб, его жена и дети в тяжелом состоянии  


Один человек погиб и четверо пострадали в результате аварии, произошедшей в пятницу в Татарбунарах.

Об этом сообщает журналист Зоя Казанжи на своей странице в фэйсбуке. По ее словам, авария произошла около двух часов дня. Машина мчалась на высокой скорости и не вписалась в поворот возле автостанции. Автомобиль несколько раз перевернулся, после чего врезался в зарешеченное окно придорожного магазина.




«В машине были муж и жена, двое детей — девочки 2 и 5 лет. Девочек удалось сразу вытащить с заднего сидения. Одна, старшая, была без сознания», — пишет Зоя.

Свидетели тушили загоревшуюся машину огнетушителями и подручными средствами. Водитель погиб. Пострадавшую в ДТП женщину госпитализировали в Татарбунарскую райбольницу, по словам врачей, она «пока жива». Пятилетняя девочка находится в тяжелом состоянии, двухлетняя – в состоянии средней тяжести. Пострадал также посетитель магазина – у него изранено лицо.

Журналист подчеркнула, что у машины одесские номера. Фамилия пострадавших — Соколовы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




megasport
Ужас. Ехать с женой и детьми… и такое. просто ужас
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2012, 20:05     +1      
Ни хрена себе, за хлебушком сходил…
   Ответить    
khimera
khimera   страна по ip - ua 5 октября 2012, 17:45     +48      
Куда же ты так херячил с детьми?
   Ответить    
N@t@sh@
N@t@sh@   страна по ip - od 5 октября 2012, 17:59     +19      
На тот свет!
   Ответить    

Shock
Бесстрашный сам, ну так жена, дети в машине, о них должен был думать в первую очередь.. Еще и в селе, это ж как надо было наваливать, там и до и после Татарбунаров дороги «не ахти».
пс: а после Спаского на ВилковоКилию заделали ямы, в которых можно было колеса оставить, может кому пригодится..
   Ответить    
Юрий R-Sky
ужас… зачем так гнать, когда в машине маленькие дети… чем думают(
   Ответить    
Одессит!
F{BYTNM!!! ну куда было так нестись!! ведь сзади дети и рядом жена!!!
   Ответить    
Черчиль
Долба…б это какая скорость была чтоб так машину разложить. С детьми в ней.
   Ответить    
StroykA
StroykA   страна по ip - od 5 октября 2012, 17:56     +8      
Там в Татарбунарах гонщиков хватает! Это видно по езде водителей маршруток в том направлений.Это нужно видеть!!! Жаль только что невинные страдаю и даже родные!!!
   Ответить    
Это ж я
Правильно там знак 40 стоял раньше, и гаишники всегда паслись. Только баран может так лететь в населенном пункте. Высокая скорость, закрытый поворот и пассажиры, которые ему полностью доверяли. Пусть хоть они выживут и останутся здоровыми!
   Ответить    
Дмитрий_ОД
У вашего ангела хранителя максимальная скорость 120 км в час.
   Ответить    
Максимка
лучше быть в 10 дома, чем в 9.30 в реанимации…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Natalya  Brengach
Ну как еще можно это мурло назвать, с детьми на заднем сидении так ехать? Так если на своих детей насрать, то что говорить о тех которые- чужие и просто идут в школу или домой, и родители их ждут дома живыми..лять?!!!
   Ответить    
Домовой
Соколом себя возобнил…дурак…простите, про мертвых плохо не говорят, но это не тот случай…
   Ответить    
sid@
этож еще и нас.пункт если я правильно понял.. 60км
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Vicarious Atonement
был быстрый, но не долго.
   Ответить    
UA Best
UA Best   страна по ip - ua 5 октября 2012, 20:51     +5      
Черта г.Татарбунары.60 км/час.Кстати,очень живенькое место на этом  повороте.Очень много пешеходов.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 5 октября 2012, 20:57     +5      
«Журналист подчеркнула, что у машины одесские номера» — у всей области и областного центра одни номера? Или отличаются?
   Ответить    
Irinka111
http://bessarabiainform.com/strashnoe-dtp-v-tatarbunarax-vw-passat-vletel-v-kafe-est-zhertvy/ на Бессарабии информ есть видео с аварии. Это просто капец…
   Ответить    
paralgin
уходил от гаи
   Ответить    
ДонКихот
Ну вот еще один придурок :( Что сказать, сам ушел ну и фиг с ним, а вот жена и дети :( надеюсь они поправятся.
   Ответить    
lunatizm
Теперь даже непонятно какая марка машины(так разорвало).Жаль деток(
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Dmitry Reshetniak
А если бы в это время на встречке была маршрутка.
Жертв было бы намного больше.
Слава богу сам ушел, никого не прихватив.
   Ответить    
 Fulsed
Fulsed   страна по ip - od 6 октября 2012, 23:18     +3      
Это был не муж, — сожитель ее. Откинулся около 6 месяцев назад.
   Ответить    
Хомяк
с детьми или без, это нездорово, люди разбиваются и в ещё более глупых ситуациях… Но я сколько через Татарбунары ездил никаких жутких и незаметных поворотов не наблюдал, значит просто проблема в скорости… банально но смертельно…
   Ответить    
апрцуып
мне его совсем не жалко.даже считаю это отлично что такой идиот откинул копыта! ведь на месте дома или дерева могли быть люди и этот урод бы отправил их на тот свет! чем быстрее такие встречают «свой столб» — тем меньше они успевают покалечить/убить других людей.
жаль только женщину и детей — они то не виновны…
кстати, гаишики вообще своим мозгом хоть иногда думают выдавая документ о прохождении СТО? ведь у нас по городу хватает таких идиотов, в том числе напихавшие в свои драндулеты китайские глушители слышимые за 5 кварталов и китайский ксенон слепящий всех водителей увидевших их фары (а владельцы этих драндулетов посмотрев бумажки напечатанные продавцами и на надпись на этом хламе свято верят что им ставят колодки Brembo и т.д.) и носятся как угорелые видя только руль.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×