В Одесской области горел склад с агитацией «Свободы»


Склад с агитационной продукцией районной организации партии «Свобода» в Татарбунарах горел в ночь на 25 октября.

Как сообщает пресс-служба партии, в помещении находились палатки, партийные газеты и прочая агитпродукция. Пожар удалось погасить самостоятельно.




Председатель Татарбунарского районной организации ВО «Свобода Александр Власенко считает этот инцидент попыткой провластных сил запугать местное отделение «Свободы» накануне выборов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Бородушка
Свобода и Регионы в Татарбунарах совместное предприятие, деньги украли пустой склад сожгли.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 октября 2012, 21:02     +2      
Может кто-то из ветеранов ковпаковцев решил напомнить Сволотовцам что им тут не масленница???
НКВД напоминает о себе?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Мальвина Казарьян
Исходя из собственного опыта общения со «Швабодой» смею утверждать, сами же барбосы подпалили, шоб самим и потушить…а разницу-в карманы!
   Ответить    
Tupop
Сами подожгли, сами потушили, сами бабло себе перед старшими партагеноссами списали.
Не, молодцы, ачо ) 
   Ответить    

Инспектор
Так *Свобода* тоже сгорела или ждет своей очереди 28?
   Ответить    
Лобстер.
Кому они там нужны? Сами себя ради пиара подожгли.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Мальвина Казарьян
Там, где цель-деньги, средством становится-всё!
   Ответить    
kimi
kimi 25 октября 2012, 16:27     +11      
Операция «Ы»
«все уже украдено до нас.»
   Ответить    
Баракудик
Вот настоящая горячая информация, сама возгорается.Сейчас начнется — оппоненты подожгли, боятся правду увидеть.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Мальвина Казарьян
Гитлер, конечно гусёк несвятой, однако поджигая Рейхстаг он, хотя бы знал, а и зачем ему это надо?! А у нас-все «на вариках»…Наавдал!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чук и Гек
«Свободу» не спинити!!! Слава Україні!!! Героям слава!!!
   Ответить    
Pal
Pal   страна по ip - ua 26 октября 2012, 10:43     -4      
Я не идеологический сторонник «Свободы», но для равновесия распоясавшимся антиукраинским криминальным силам, ее приход в парламент необходим. Да и просто из чувства справедливости, пусть у местных украинофобов — обитателей этого форума — еще больше слюнки от злости выйдет. :) 
   Ответить    

Никузькин.
А что свободе оставалось делать, если агитки никто там не брал: сжечь и обвинить в пожаре рыгов- с этого хоть что-то можно наварить.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Кашакашвили
ОНИ ХОТЬ СКЛАДЫ ПОДЖИГАЮТ ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ПРАВДА ЧТО САМИ ПОДОЖГЛИ А РЕГИОНЫ ХАТЫ ПОДЖИГАЮТ В ДОРОГИХ РАЙОНАХ И ВСЕ С РУК СХОДИТ
   Ответить    
Slav
Sebe ili PR?Ne slyshal nichego ob etom.
   Ответить    
Tupop
Больше капса!
Добавь ЯРОСТИ в мессагу!!!
   Ответить    

8888
И я тоже знаю многих в Одессе, кто будет голосовать за «Свободу»
   Ответить    

gate21
gate21   страна по ip - de 25 октября 2012, 18:17     +9      
Странно, что бандитские методы власти у кого-то вызывают сомнения, не говорю уже про притянутую за уши «иронию». Сегодня в Киеве бандюки(в смысле 50 помощников депутата пр крепкого телосложения) били людей. Очень показательно поведение милиции «не втручатися».Задумайтесь в какой стране мы живём, если представители власти занимаются чем-угодно, кроме охраны своих сограждан.

   Ответить    
Ст
Первый выступающий ну такая деревня!
   Ответить    

Никузькин.
А что нужно было ужгородскому гражданину, проживающему в Праге, на киевской станции Ипподром? Пришел с нацистскими транспарантами, вот и погнали нациков их как положено
   Ответить    
Tupop
Странно, что Вы таки еще не работаете главным Предсказамусом Всей Планеты.
Увидеть в сюжете «50 помощников депутата пр« — это надо обладать недюжинным даром, крайне востребованным современным финансовым рынком.
Хватит торчать на «Думской» — немедленно спасайте планету!
   Ответить    

Домовой
гори гори ясно что бы не погасло…
   Ответить    
Владлен
Опять ветер перемен дуя не в ту сторону, приносит пожар.Возможно на день выборов будет потоп.
   Ответить    
Нострадамус
Интересный вариант. Сторож обогреватель не выключил и замкнуло. А сейчас пытаются на когото повесить. Кому эти гей ребята нужны.
   Ответить    
8888
Неравнодущный, не растрачивайте себя на «пятую колонну». Они нервничают, понимая, что былого не вернуть. На историческую родину возвращаться неохота, вот и медитируют на тему «Одесса — не Украина». Не лишайте их последней радости.
   Ответить    
Никузькин.
Это кто пятая колонна? Это продажные БЮТ, Фронт змин, Свобода, и еще куча партий из оппы работают на госдеп америкоский и получают там бабки за провокации в стране, за творимый в стране хаос.
Вот новое свидетельство продажности этих партий.

http://inpherno.livejournal.com/175169.html

Это они болеют за Украину? Они как в период ВОВ заделались предателями. Ничего, придет время отвечать им за предательство народа за его обман
   Ответить    
улла
Недавно некая гражданка Ирина Фарион из партии СВБОДА  призывала однопартийцев хвататься за то «что лежит у нормального мужика»! (наверное, оговорка) и набить морду « Удару». Приема мукулатуры сейчас нет, вот и избавились от ненужного
   Ответить    
Никузькин.
«Канава», там не с кем говорить, «неравнодушный», скорее, всего безграмотная школота. Толсто троллит и нифига не имеет за душой
   Ответить    
Nika
Разочаровались значит, господин иностранец…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 октября 2012, 18:24     +2      
Да не иностранец, просто засранец, при том явно что тупой…
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 26 октября 2012, 12:48     +1      
При чём здесь русские к этой  прокремлёвской банде. Это путинские чудики-несут ересь, а потом основное словечко вставляют-федерация. Их функция проводить раскол по национальности и региону проживания. И всё!!! Посмотриие колличество и частоту коментов никузькина, толькл под этим ником -человек на работе, а Вы от него адеквата хотите-даже дядю Леси Украинки приплетает. А мы русские, украинцы, болгары, евреи, молдаване давно друг друга поняли. Это их проблемы, а не наши.
   Ответить    
Никузькин.
***Посмотриие колличество и частоту коментов никузькина, толькл под этим ником -человек на работе, а Вы от него адеквата хотите-даже дядю Леси Украинки приплетает.***

Не демонстрируйте свою тупость, безграмотность, незнание, а лучше прочтите о Драгоманове. Превосходный мужик, умный и, как ни странно, все-таки дядя Леси Украинки. Прочтите хотя бы в вики о нем, если на большее вашего разума не хватает, либеральный вы наш и единственный.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Драгоманов, _Михаил_Петрович
   Ответить    

   Правила



23 июня
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
4
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×