В Одесской области бывший милиционер попался на торговле наркотиками
Правоохранители расследуют уголовное дело членов организованной преступной группы, подозреваемых в торговле героином и амфетамином. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины. По данным ведомства, в состав ОПГ входили шесть жителей Одесского региона, а руководил ею 33-летний бывший сотрудник милиции.
«В 2011 – 2012 годах дельцы реализовали более 1 кг наркотиков, получив почти 600 тысяч гривен незаконной прибыли», — говорится в сообщении. Подозреваемые были задержаны во время сбыта очередной партии товара. Сейчаснаходятся под арестом. В отношении задержанных возбуждены уголовные делапо признакам состава преступлений, предусмотренных ч.3ст.28 ич.3 ст.307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка илисбыт наркотических средств, психотропных веществ или иханалогов).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Но погубили его не наркотики, не бизнес, а, скорее, жадность
даже с бывшими своими нужно делится
Відповісти
|
 |
И на службу вернут в органы, ага, мы уже знаем
Відповісти
|
 |
Хм, бывший
Этим и работающие не брезгуют, рыночные отношения однако, много денег не бывает
Відповісти
|
 |
скорее всего и этот стал бывшим после задержания
Відповісти
|
 |
. При демократии каждый осёл решает сам, на кого ишачить.
Відповісти
|
 |
Милиционер, только один-дядя Стёпа из мультфильма, остальные-менты!
Відповісти
|
 |
Ой насмешили скажите в какой стране мира человек добровольно пойдет учится на Милиционера изначально зная что зарплата 2000грн
Відповісти
|
 |
а в какой стране человек будет работать за нищенскую зарплату?
)) простите, у нищих и попрошаек наверное больше.
Відповісти
|
 |
«я другой такой страны не знаю, где» государство делает из нормальных людей бандитов вынуждая их или работать за копейки или «зарабатывать» преступным путём. Согласна,Домовой, их «в топку»,туда наркоторговцам и дорога
.. но кто их такими сделал? )) пойдём за «них» голосовать?
Відповісти
|
 |
Только полный дебил! Вот такие туда и идут.
Відповісти
|
 |
> «В 2011 – 2012 годах дельцы реализовали более 1 кг наркотиков, получив почти 600 тысяч гривен незаконной прибыли»
А делился бы, была б законная
Відповісти
|
 |
В 2011 – 2012 годах дельцы реализовали более 1 кг наркотиков, получив почти 600 тысяч гривен _____________________________________________
чет фиговый он торговец, раз кило продавал почти ГОД и наварил всего $75, 000. потому видать и поймали на виагре и то мона больше и легальней заработать )
Відповісти
|
 |
Таких уродов на расстрел!!! Нет на них Сталина
Думал голосовать за Кличко, но и в нем разочаровался после того как увидил « УПА — герои», желаю ему проиграть позорно следуйщий бой!!!
Відповісти