В одесской больнице обокрали 10-летнюю девочку


Правоохранители задержали 21-летнего парня, подозреваемого в краже.

Как сообщает пресс-служба облУВД, инцидент произошел 15 февраля в одном из медучреждений Киевского района Одессы. Как рассказала милиционерам мать потерпевшей, у девочки, когда она находилась в столовой, похитили планшет и зарядное устройство к нему. Сумма ущерба составила 6 тысяч гривен.

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали безработного гражданина 1992 года рождения, у которого изъяли вещественные доказательства.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




S@NEK041
он тоже был пациентом больницы или как?
   Відповісти    
333777
333777   страна по ip - ua 17 лютого 2014, 13:01     +9      
Безработные пациентами быть не могут у них денег нет! Хотя в данном случае он этим и зарабатывал, продавая ворованное, платил за лечение! ) 
   Відповісти    
Velikolepnyj
Он зашел бесплатно покушать. ))
   Відповісти    
 доброжелатель
капец безработного так он решил зарабатывать с помощью детей а шо дети отпор недадут а о планшете давно мечтал но безработный лоб ублюдок общества
   Відповісти    
Циля
Циля   страна по ip - dk 17 лютого 2014, 11:15     +9      
Он конечно подонок, но зачем 10ти летнему ребенку планшет? За 6 тысяч?
   Відповісти    
El ingeniero
А почему бы и нет, планшет отличная вещь для ребенка, особенно в больнице — и мультики, и книжки, и телевизор и игрушки. А за 6 тыс. или за 2 тыс. — это уже вопрос возможностей родителей. И уж тем более не повод его воровать.
   Відповісти    
O2
O2   страна по ip - od 17 лютого 2014, 11:20     +14      
Если родители могут себе позволить подарить планшет, то молодцы. И ребенку в больничке веселее.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Velikolepnyj
Ваши люди в ваше время в булочную на такси не ездили.
Но виновата мать, которая оставила ребенка без присмотра.
   Відповісти    

yashavvs31
Родительские понты…
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 17 лютого 2014, 18:02     +3      
А это уже не суть дела, зачем. У знакомой ребенку нет трех лет, а он свободно уже пользуется айфоном: сам включает его, находит в ютьюбе мультик свой любимый, смотрит, а потом выключает.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Циля, а вы каким планшетом пользуетесь? Каково на ваш взгляд оптимальное сочетание цена/качество?

Приведите примеры моделей, цены и аргументы. Мы все с интересом почитаем.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ivan  Eliseev
так можно далеко зайти: красивая девушка спровоцировала маньяка к изнасилованию, бабушка получившая пенсию спровоцировала наркомана на ограбление и тд и тп…
   Відповісти    

Zangarmarsh
Верно. Пацана понять и простить. Против родителей девочки завести дело о провокации, а также пусть налоговая займется проверкой их доходов.
   Відповісти    
swexer
swexer   страна по ip - od 17 лютого 2014, 13:54     +8      
Возможно зарядить планшет или другое устройство можно только в определенных местах. В палатах на всегда имеется такая возможность.
   Відповісти    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 17 лютого 2014, 11:35     -9      
йфейуе
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 17 лютого 2014, 11:35     -3      
Тебя посодют, а ты не воруй.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
6к за планшет это действительно круто. В позапрошлом году купил себе за 200 гривен семидюймовый Pocketbook A7 с трещиной по экрану и до сих пор читаю с него книги вперемешку с новостями. Был бы и рад, чтобы его сперли — да никто не берет :( 
   Відповісти    
El ingeniero
Еще можно за недорого взять автомобиль с трещиной по двигателю, ноутбук с трещиной по монитору и т.д. Так глядишь за 6к грн можно полностью укомплектоваться))
   Відповісти    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 17 лютого 2014, 18:06     +2      
Поставьте его на видном месте и положите на него 200 грн. Авось кто-то клюнет)
   Відповісти    
 доброжелатель
да давайте отдадим ему долг и отпустим он же просто так хотел просто поиграть
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Ефимов
"…По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали безработного гражданина 1992 года рождения, у которого изъяли вещественные доказательства.» То есть ни планшета ни зарядки при нём не нашли. В противном случае написано было бы что похититель задержан, похищенные вещи возвращены владельцу. Тупо закрыли потому, что изъяли «вещественные доказательства» в виде испльзованных бахил или объедков из больничной столовой?
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 17 лютого 2014, 18:09     +4      
Так ведь владельцу вещей для того, чтобы забрать умилиции свои вещи, еще нужно ментам заплатить. Они просто так не отдают изъятые вещи.
   Відповісти    

Velikolepnyj
Планшет у ребенка притупляет ум и портит его зрение.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 17 лютого 2014, 14:01     +10      
Идя по улице (особенно в районах «зебры» и рынков это заметно), создается впечатление, что город заселен слепыми и тупыми созданиями.

Теперь я понимаю, что, оказывается, это планшет убил в людях зрение и породил эгоцентризм, помноженный на тупоумие, когда те еще были неокрепшими детскими организмами!

Как страшно жить.
   Відповісти    

swexer
swexer   страна по ip - od 17 лютого 2014, 14:11     +2      
Планшет у ребенка за 6 тыс грн. кому то полностью сносит крышу.
   Відповісти    
Шоколад2012
Да почему нет, за 6к или 10к, какое Ваше дело. Есть возможность и слава Богу. А иначе зачем работать, как если не для того, чтобы радовать такими игрушками себя, а ГЛАВНОЕ своих детей. Это из той же серии, почему покупаю малому в 3 года на 2-3 месяца «носки» ботиночки за 1000 грн., ведь можно и за 100 грн.
   Відповісти    
swexer
swexer   страна по ip - od 17 лютого 2014, 14:53     +1      
а можно не покупать все равно будут скоро малы ))
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Надя Полушкина
Согласна, что планшет в больнице- лишнее.
А вот книгу, девочке было бы полезнее.
   Відповісти    
Zangarmarsh
В планшет влазит масса книг. Вы вообще с Луны свалились?
   Відповісти    
Zangarmarsh
Забавны комменты про «ой чего такой дорогой планшет», особенно от мужиков.

Насколько нужно самого себя не уважать, чтоб добровольно выглядеть нищебродом? И дело не в том, что у человека мало денег. Дело в другом. А что ты сделал за последнюю неделю, месяц, год, чтоб заработать больше?

Уверен, что если этот вопрос задать такому человеку, он начнет мекать, бекать и икать виноватых вокруг. Это и есть нищебродство -- рассказ про «понты» и то, какие воры те, у кого есть 600-700 баксов на планшет для ребенка. Совсем небольшая сумма по нынешним временам. :) 
   Відповісти    
Zangarmarsh
Очень радуют минусы при отсутствии ответов..) Это из серии  «сказать мне нечего, так хоть минусну»
   Відповісти    

Velikolepnyj
можно подумать ты зарабатываешь столько, что мог бы купить своему ребенку планшет за 500 -600 баксов. Это не «нищебродство», а современное мещанство, к твоему сведению.
   Відповісти    


Гробик
Шакал паршивый, ребёнка обидел, и поднялася же рука. К тому же, как он оказался в детском отделении? Раньше попробуй зайди с улицы в больницу, а сейчас проходной двор.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×