В одесской аптеке накрыли наркопритон


Сегодня ночью на проспекте Шевченко в Одессе сотрудники областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков провели обыск в одной из аптек.

Об этом сообщает газета «Сегодня».




В ходе обыска было изъято более 200 тысяч упаковок наркосодержащих препаратов и более 100 тысяч гривен.

Милиционеры задержали 6 человек, которые торговали наркосодержащими препаратами – среди них владельцы и сотрудники аптеки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Призрак коммунизма
Все одно торговать будут. «Одесситки танцуют до утра! Приезжайте в наш лядовник». Образ жизни такой и нация морально деградирует.
   Ответить    
Йода
Йода   страна по ip - ua 18 ноября 2012, 11:26     -8      
Кто-то не поделился или конкуренты рынок делят?
Что-то я не помню чтобы накрывали хоть кого-то с кокаином или кокаин это элита и их там все поделено и их не трогают? ;)
А как с клубоми на побережье? На букву «П…» не буду называть, там чуть ли не в открытую и все знали и ни разу никто не писал про рейды…
А й да молодца — в милионном городе аптечку нашли… Полгода медали цеплять будем!
Короче «в Багдаде все спокойно…»
;)
   Ответить    
Йода
Йода   страна по ip - ua 18 ноября 2012, 12:46     +1      
Меня забанили за то что я написал что правоохранители слабо работают и что таких мест миллион!!!!?????
Вы че вообще в смысл не вчитываетесь? ;)
Или это корректор Думской клики наращивает?
Как так то есть каждый читатель Думской уверен что в нашем городе все хорошо а кто пишет что не так то его минусовать надо???
Прикольно!
Но спасибо за самовыражение для тех кто читает ;) 
   Ответить    
sery_od
Да в каждой аптеке приторговывают, даже не стесняются покупателей. Не нужно и рейды проводить, достаточно постоять возле аптеки минут сорок — и все ясно.
   Ответить    
onomaliya
onomaliya   страна по ip - od 19 ноября 2012, 03:19     +2      
Вот с этим могу поспорить! Брендовые аптеки не торгуют наркотой, только идиночки за счёт нее и живут!
   Ответить    
Дулин
он уже на Прохоровской
   Ответить    
Alesis
Да, отстал ты от жизни. твоего шлюхо-притона там уже давно нет.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 ноября 2012, 11:32     +5      
водкосодержащие препараты
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 ноября 2012, 11:43     +3      
наркопритон, наркобарон,  
   Ответить    
B 52
B 52   страна по ip - ua 18 ноября 2012, 12:46     +4      
с крышей не расчитались
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ильяс Якубов
а че за таблетки то?интересно ведь…))
   Ответить    
Андрей 1984
В каждой аптеке нарики гроздьями висят, и продают таблы на которых рецепт не нужен.От тебе и деградация, в первую очередь фармацевтов…
   Ответить    
Домовой
Ну если у нас на 10 человек одна аптека..то дураку понятно чем там торгуют…
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 18 ноября 2012, 21:14     +3      
понравилось«среди них владельцы и сотрудники аптеки». Это  сколько владельцев, и во сколько рук торговали и зачем операцию проводить ночью, не спать, днем в каждой аптеки успешно можно туже операцию провести)
   Ответить    
sid@
sid@ 18 ноября 2012, 21:24     +8      
чето мне кажется, что это обычная аптека, которая не получила какую-то там особую бумажку-разрешение на типа новопассит и попала под радостную раздачу.
свежо придание, тоже была такая новость доблестные право-охранители разоблачили секретную нарколабораторию, которая по заданию саддама хусейна производила наркотики. оказалось, что эта лаборатория в поликлинике не получила разрешение хранить марганцовку, кою отнесли (! ) к прекурсовам (курячий смех! ).
поэтому такие новости надо осмысливать самому и смотреть на факты = что собственно они нашли и самим делать выводы.
   Ответить    
gps
gps 19 ноября 2012, 08:52     +2      
…«Анализируя новообразования, можно заметить, что в речи с высокой частотностью функционируют единицы, созданные путем сложения с опорным компонентом префиксоидом нарко-: наркодиллер, наркобарон, наркопритон. Но особенно интересны следующие новообразования: нарко-живопись, нарко-культура, нарко-искусство, – которые заключают в себе несовместимые, с точки зрения логики, этики и эстетики, понятия» (филфорум)
   Ответить    
flegmona
и что ужасного, что в аптеке были например кодеин содержащие таблетки от кашля? а где им еще быть? а то, что в обычном корвалоле стока барбитурата, что от флакона можно в летаргию погрузиться. так в этом ли проблема??. проблема в том, что аптеки торгуют без наличия рецепта от доктора!!! . это всем удобно. вот поэтому такое количество аптек. от 10 таблеток анальгина так же вставит как от 2 капсул трамадола. а корвалол и бабушки покупают и торчки. а фейс контроль хоть и работает (чаще), но это не рецепт. и бабушку правильно гнать за рецептом а не жалеть и давать ей то, что может быть ей и нельзя.фармацевт это не доктор
   Ответить    
flegmona
не по теме. стою в очереди в аптеке. девуля жалуется фармацевту на то и то, что мол посоветуете. я то понимаю что с дивулей. фармацевт — ну вот попробуйте вот это (довольно дорогое). ну совсем не то дает, что нужно. девуля покупает и уходит, обрекая себя на дальнейшие мутарства. но это не прекратиться. бабки. все кормяться. больше всех конечно министр здравоохранения и выше. именно с массовости такой практики
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 19 ноября 2012, 14:28     +1      
Мой адвокат, скрючившись, повернулся лицом к хитчхайкеру. «А правда заключается в том, – начал он, – что мы направляемся в Вегас пришить нарколыжного барона по кличке Дикарь Генри. Я знал его столько лет, но он кинул нас как лохов – а ведь ты понимаешь, что это означает, а?» Я было хотел заткнуть ему пасть, но мы оба зашлись в безудержном и безнадежном хохоте, как два придурка. Какого мы, *****, *** делали здесь в этой пустыне, когда у нас обоих больное сердце?
   Ответить    
vadim02020202
для таких дол…в как forester18, а ты пройди мимо аптеки на ул.костанди или гайдара, может тебе повезет и тебя не отлупят кодеиновые нарики! а потом свои умозаключения писать будешь приспешник наркобарыг!
   Ответить    
   Правила



23 июня
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
2
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×