В одесских клубах под видом сахара продавали наркотики


Под видом сахара в стиках в одесских клубах продавали ЛСД.

Международный канал поставки психотропных веществ удалось перекрыть сотрудникм одесского управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Как сообщают в милиции, сбытом ЛСД занимался 23-летний иностранец. Наркотик задержанный маскировал в сахарные пакетики.




По словам подозреваемого, наркотики он купил у себя на родине. В одесских клубах, по информации правоохранителей, стоимость одной такой дозы колеблется в пределах 500-600 гривен. Всего у парня, по его словам, хранилось около 20 доз.

Образцы наркотиков направлены на экспертизу. Милиция возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 307 Уголовного кодекса – перевозка и сбыт наркотиков. Данная статья предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от восьми до двенадцати лет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
в каких клубах? Почему не закрыты?
   Ответить    
Николай Писарев
Хороший вопрос
   Ответить    

avtomexanik
Та вы шо! наркотики в Одесских клубах?Со времен космо?не может быть, это случайность.
   Ответить    
Домовой
Уволить начальника таможни…просрали нарко трафик…
   Ответить    
Snake
Snake   страна по ip - ru 21 сентября 2012, 11:07     +10      
накормить его самого
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валентин Овчаренко
Так он сейчас и так на измене =)

PS: От ударной дозы ЛСД ему вряд ли что-то угрожает. Разве что, в окно выйдет.
   Ответить    
a ya
Интересно, клиент клуба знал что сахар наркотический? ))
в газетенке сегодня написали что «ТРАВИЛИ КЛИЕНТОВ» ))))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ольга Золотая
посмотреть бы на тех смельчаков которые успели принять ЛСД в тот вечер и благополучно превратились в овощ))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Parasjonkoff
От водки в овощ превращаются а не от ЛСД.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Серый Шаурмен
как смешно по 500 гр кто придумал эти цены )
   Ответить    
Инспектор
Огласите весь прайс-лист.
   Ответить    
zanoza v...
гораздо прикольнее было бы продавать сахар под видом наркотиков. Заплатил 500-600 грн. за пакетик сахара — и не пойдешь же потом жаловаться в защиту прав потребителей))
   Ответить    
Морской Волк
zanoza v 21 сентября, 11:26   
Было бы архиприкольно, но недолго.
Потому приколиста быстро бы убили, бизнэс, знаете ли 
   Ответить    

Renegado
Renegado   Proxy 21 сентября 2012, 11:26     +5      
Диэтиламид d-лизергиновой кислоты всегда продавали в двух видах — пропитывали либо куски картона (т.н. марки), либо куски сахара-рафинада, но фасовать в стики — новое веяние ;-)              Ничего опасного в люсе нет — его отец, Альберт Хофманн, прожил 102 года.
   Ответить    
username
угости им своих детей, знаток.
   Ответить    

username
употребляешь?
   Ответить    
интересный
ЛСД (ЛСД-25, LSD, от нем. Lysergsäurediethylamid[1]) — диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Будучи психоактивным веществом, в России юридически классифицируется как наркотик. ЛСД не вызывает физическую зависимость[2][3][4][5] и не оказывает негативного влияния на физическое здоровье человека, но при определённых обстоятельствах способен вызывать психические расстройства[5].
   Ответить    
интересный
Несмотря на свой нелегальный статус, ЛСД продолжает интересовать исследователей своими положительными целебными свойствами. Существуют несколько институтов, продолжающих активные исследования ЛСД, таких как Фонд Бекли (англ. Beckley Foundation), MAPS и Фонд Альберта Хофмана.
   Ответить    
Черчиль
ЛСД сильнейший галюциноген, в 7% случаев вызывающий необратимые изменения в коре головного мозга, также частично разрушает связи между нейронами переферической и центральной нервной системы. Армейская разработка чтоб «умирать(воевать) не страшно было»  Кушайте на здоровье, я не против, меньше долбаёбов будет, жалко детей подсаженых, но это уже издержки воспитания и недосмотра родителей, не забывайте где живём и больше контроля.
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 21 сентября 2012, 12:17     -5      
а в результате регулярного употребления водки наступает цирроз печени (по разным оценкам от 40—50% до 70—80% случаев при длительной интоксикации алкоголем), алкогольный делирий и прочие веселости. ЖРИ ВОДКУ@ТУПЕЙ
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Чижиков
ЛСД — Люди С Думской))
   Ответить    
nocommentsee
500-600 грн кто столько платит
   Ответить    
Alex5288
Правильно, вовремя) Аркашка закрылась, можно и канал перекрывать)
   Ответить    
chuvak
Тра-та-та, тра-та-та, продаётся наркота.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Чижиков
НЕ гоните на кота))
   Ответить    
Черчиль
))столкнулись бухари против торчков…наркоманы нам нэ друзи!!!
   Ответить    
still celtic
але й не вороги)
   Ответить    
  Mungoost
Все конечно очень интересно! Но откуда иностранец родом, всмысле там еще осталось?
   Ответить    
РастОК
Какой клуб, какой иностранец? До сих пор ничего не ясно…
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 21 сентября 2012, 14:17     -3      
Да питерский, он еще и скорость толкал. В Питере всякого такого добра навалом.
   Ответить    
цифра
цифра   Proxy 21 сентября 2012, 14:17     +1      
А кто ж Вам скажет, осталось ли там еще, самим мало… Дело возбудили ну и ладненько и как всегда, в первый раз пошел на дело и тут его повязали…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 21 сентября 2012, 16:07     -3      
http://lsd.ucoz.net/news/2009-04-16-7
   Ответить    
БиоЛеон
какие сахарные пакетики не слушайте эту хню!! в сахаре рафинад это все было и цены тоже раза в 2 увеличилиэхх пиз..ны пиз..ны наши новости..и главное что все общее стадо пишет так как будто знает о чем речь идет…хотя и представления не имеют даже близко лишь по наслышке каких-то таких же как и они сами не особо далеких…народ изучите сперва то о чем говорите а потом открывайте свои рты..не позорьтесь
   Ответить    
username
хорошо, что у нас есть ты, сейчас все объяснишь тупому стаду!

только постарайся без ошибок писать. Школу-то поди уже закончил, по крайней мере, начальную?
   Ответить    
БиоЛеон
Единственное к чему можно было прицепиться это к случайно допущенной орфографической ошибке, школу не школу, а знаю побольше некоторых, от этого и пишу что читать комменты от тупого стада смешно и вызывает чувство жалостливого презрения к подобным тебе личностям.
   Ответить    
username
дык, ясное дело, ты не такой как все, ты ярок и великолепен.

а то, что даже не можешь разобраться, как откомментить тему, а как чужой комментарий — так это ерунда, это только подчеркивает твои яркость и величие.

сколько тебе лет?
   Ответить    

Luckcat
Признаки употребления ЛСД:
Расширенные зрачки.
Повышение температуры тела.
Повышение частоты сердечных сокращений и кровяного давления.
Потливость.
Потеря аппетита.
Бессоница.
Сухость во рту.

Влияние ЛСД:
Под воздействием ЛСД возможны случаи, когда человек совершает действия, которые заканчиваются летальным исходом.
Многие, употребляющие ЛСД, испытывают, так называемые, флешбэки (flashback), повторное переживание тех же самых ощущений, которые
человек испытывал во время приема ЛСД, причем это происходит уже спустя какое-то время, когда человек уже не употребляет ЛСД 
У употребляющих ЛСД могут проявляться психозы, такие как шизофрения или глубокие депрессии.
Несмотря на то, что ЛСД не относится к разряду веществ, вызывающих сильную зависимость(такую как вызывает героин, кокаин, амфетамин,
 алкоголь или никотин), тем не менее употребляющий ЛСД вынужден принимать бoльшие дозы наркотика, для того, чтобы получать тот наркоэффект, который он получал во время предыдущих употреблений.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Евгениевич
Подставь вместо ЛСД алкоголь и всё будет еще намного хуже.
   Ответить    
ХотабыЧ
Если LSD принимать раз в месяц или реже то не каких последствий не будет и не каких флешбеков , флешбеки начинаютсья после 7-10 дней постоянного употребления их. Во всех ночных клубах одессы есть барыги кто продает : колёса , лсд и амфетамин и метамфетамин . 
   Ответить    
paralgin
настоящий лсд почти нереально достать.
а то что в клубах под видом лсд  это как правило доб.
DOB  2, 5-диметокси-4-бромамфетамин
http://lurkmore.to/ДОБ
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Евгениевич
Джон Леннон, Кен Кизи и многие другие выдающиеся люди употребляли ЛСД и ничего плохого в нем не видели. Государство хочет чтобы мы бухали и курили никотин. Алкогольное и табачное лобби не допускает легализации.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Маргарита Покровская
адрес клуба дайте!
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
2
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
12
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×