В одесских катакомбах обнаружили «свежий» тир и сухпайки российского образца  


 Одесские патриоты, которые на выходных выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны, сообщают, что обнаружили следы пребывания в подземельях диверсионных групп.

 Об этом пишет в своем ЖЖ известный блогер Злой Одессит.




Сначала, по его словам, активисты обнаружили в катакомбах настоящий тир, со свежеотстрелянными гильзами боевых патронов:

«А в минувший уикэнд находка оказалась ничуть не менее настораживающая! Был обнаружен привал с использованными сухпайками российского образца. Следует акцентировать внимание на том, что это уже не первая подобная находка. На фоне всех ранее обнаруженных возникает впечатление, что, помимо одесситов, в катакомбах обживается еще кто-то, кто, по всей видимости, не представляет из себя дружелюбно настроенную группу. Вывод лишь один — российские диверсанты уже заброшены в Одессу»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Ага, особенно в Лугандоне!
   Відповісти    
16-я база
Хорошее место для закопать без хипиша и ватных слез.
   Відповісти    
BasTet.
Только визитку Яроша.
   Відповісти    
BasTet.
Только визитку яроша
   Відповісти    
BasTet.
Только визитку Яроша
   Відповісти    
Романыч
Одесситы должны быть готовы ко всему, в Донецке много патриотичных людей, но они в свое время просто проигнорировали этот шабаш, теперь пожинают плоды своего безразличия!
   Відповісти    

5
5   страна по ip - ua 3 листопада 2014, 16:58     +1      
«На фоне всех ранее обнаруженных возникает впечатление, что, помимо одесситов, в катакомбах обживается еще кто-то…» Ясное дело что это Путин.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Не суди по себе! Антимайдан пукан рвет из-за этой новости! Кто из твоих упаковку забыл заныкать?!'
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

alexej777
Как и мина СПМ у застреленного в Харькове вчера? Тоже страшилка? Думай головой, не у каждого суперподготовка, могли и оставить, просто на "авось", плюс найденные в кармане гильзы тоже вызовут ряд вопросов.
   Відповісти    
Посейдон
А какие они — русские флаги, пан «анал-литик»? Не эти-ли трехцветные, под которыми РНОА генерала Власова выступала на стороне Гитлера? Возникает путаница. Люди насторожены. Может быть, что они излишне бдительны, но в Одессе, кроме катакомб, слишком много стеклянных витрин. Не хотят люди лишиться покоя из-за параноиков из страны вечной мерзлоты — от нашего «стратегического пратнера».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Галина_47
Кстати лично я считаю генерала Власова вполне героем, а также воинов УНСО и УПА.
Слава Героям! Смерть врагам!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
KATPAH
Подвозил даму, дуреха расговорилась:у меня любовник из Питера раз в месяц приежжает ночью у меня а днем по делам службы мотается.Организовывает встречу своих и просит ее если шо из квартиры не рыпаться, переждать когда власть сменится. КОНТОРА НЕ СПИ!
   Відповісти    

Sphynkx
Пошли ребята потренироваться в катакомбы, а там уже занято..
   Відповісти    
Хирург
Как то резко ватные тролли, из-за этой новости, раскудахтались. Сразу чувствуется, что новость в точку.
   Відповісти    
Viper!
Особенно  ксения — ватная поклонница путлера и новососсии резко вынырнула ради этой новости!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Неадекват, ты совсем болен склерозом?! Тебе про Суворрвский военкомат и про жд полотно на Сортировочной напомнить?! Завязывай с травой, она усугубляет склероз!
   Відповісти    
Каратель
так надо было посидеть там и выждать когда они вернутся, а там и накрыть!
   Відповісти    
March5
капканы на медведя поставить и больницы обязать сообщать о чп :) 
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
У тебя в компе!
   Відповісти    
Кот Матроскин
скорик успел стереть
   Відповісти    
Chris Brown
Когда уже эти крысы повыздыхают? Всё войны им хочется, работать не хотят, легче нормальных людей пострелять, и жаловаться на Киев.
   Відповісти    
16-я база
Вроде бы лилипут запретил несанкционированный заход в интернет? А? 
Вот, бляха, сдам тебя уроду…
   Відповісти    

Кот Матроскин
работа почасовая или посуточная?? перекуры есть? вы там под одним ником посменно вахту сдаёте или как??надбавка за вредность есть?? ведь общение с жидобандеровцами очень вредно. смотри — подхватишь вирус. может мозг прояснится и дурман отступит. не страшно работку потерять, а?? 
   Відповісти    
адекват
Там если хорошо и добросовестно поискать, то можно найти и парашюты!
   Відповісти    
Ариэль76
Сами положили?
   Відповісти    

Luckcat
Кто бы сомневался, что уже в Одессу заброшены диверсанты. И склады оружия уже наверно в катакомбах имеются, и может даже бронетехника. И сухпайками запасаются, и палатками, и генераторами и т.д. Всё делают заранее как полагается. И город разбомбят, и жителей в рабов превратят по новоросскому сценарию. Не надо недооценивать российские военные спецслужбы.
А в Одессе Катеринчук, Палица и Труханов шабаши на Куликовом поле до сих пор не хотят разогнать. Вот и спрашивается, не эта ли троица хочет Новороссию в Одессе устроить?
   Відповісти    
Dron
Dron   страна по ip - od 3 листопада 2014, 19:41     -7      
А что это за «патриоты, которые выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны»? Это звучит примерно как «потренироваться в проведении терактов».
   Відповісти    
Viper!
Хрон, у тебя от стекломоя нарушена причинно-следственная связь!
   Відповісти    

Гость101
Надеюсь, что СБУ и очень надеюсь, что милиция осознают тревожность обстановки в Одессе.
Перед вторым мая тоже была зловещая тишина.
Уверен, что в Одессе работает широкая шпионская сеть, группы провокаторов, и, возможно, диверсантов.
Скарее всего, они друг с другом не связаны и работают через своих координаторов из России.
Кстатьи, как говорится, «на воре шапка горит», летом, помнится, КГБ  ПМР что-то говорила нехорошее об Украине. Так, скорее всего, эти координаторы общаются с местными с территории ПМР(В 10 км от Кучургана на стороне ПМР украинские мобильные операторы ловятся отлично).
   Відповісти    
адекват
Еще год назад как скучно жили : ни тебе диверсантов, ни тебе шпионской сети, а ПМР только в свете контрабанды сигаретами и спиртным вспоминали.Жить то, после победы майдана, стало лучше, а главное веселей!
   Відповісти    

q_1
q_1   страна по ip - od 3 листопада 2014, 21:26     -2      
а зачем диверсантам, которые тренируются в катакомбах российские сухие пайки. ведь это же головная боль какая. эти пайки доставить, то есть. и внимание может привлечь. риск: а вдруг задержат? не проще ли диверсантам дать денег. чтобы они еды себе купили в магазине. ведь это же одесса. там продуктовых магазинов навалом.
   Відповісти    
q_1
q_1   страна по ip - od 3 листопада 2014, 21:43     -2      
а не могли «одесские патриоты, которые на выходных выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны», обнаружить собственные следы? в мировой литературе описаны похожие случаи. у а.а.милна, например. там винни-пух и пятачок, когда ищут буку и бяку, то находят свои собственные следы и это их сбивает с толку. я бы не исключил и такой вариант.
   Відповісти    
Viper!
Ты кроме детских сказок еще что-то читаешь?!
   Відповісти    
папакарло52
ребята пишите о реальных проблемах например:долгострой или кидалово со стороны строй компаний а про катакомбы в рубрике « одна баба казала»
   Відповісти    
Viper!
Редакция сайта без твоих ватных советов разберется, что и где писать!
   Відповісти    
Kirkazon
насколько нужно быть ёбнутым, чтобы поверить в это?
   Відповісти    
Viper!
Насколько нужно быть епнутым, чтобы забыть недавние подрывы военкомата и жд полотна?!
   Відповісти    
bolu
bolu   страна по ip - od 4 листопада 2014, 08:54     +1      
патриоты — это те кто любит Родину, а эти убийцы раздонбассили лучшую в мире страну!
   Відповісти    
Captus
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Viper!
А смысл им находить свои же гильзы, капитан очевидность?!
   Відповісти    

   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
5
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×