В Одессе змея залезла в автомобиль и напугала водителя во время движения
Необычный инцидент произошел на днях в Одессе – патрульных полицейских вызвали из-за змеи. Так, на линию «102» позвонил напуганный мужчина и сообщил, что в его машину забралась рептилия. На место немедленно выехал экипаж, который выяснил, что во время движения водитель Lexus увидел на лобовом стекле змею.
К счастью, обошлось без аварии. Водитель остановил машину, после чего змея сразу же скрылась под капотом. Правоохранители сообщили о произошедшем в службу спасения. Вскоре на место прибыл специалист, выманил животное из-под капота и увез ее в специальное учреждение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Да, хорошо что не взял её за голову и не стал переключать передачи
сердце б стало)) ненавижу змей
Ответить
|
|
По какой статье оформили нарушительницу?
Ответить
|
|
«Незаконное проникновение в чужую собственность» или же «Попытка угона автотранспорта»
тянет на срок от трёх до пяти
Ответить
|
|
Пожалуй, единственное создание, которое вызывает у меня страх — это змея, бр-р-р
Ответить
|
|
Потому что авторы мифов об Иисусе сами были не очень умные, вот и писали всякий бред про мудрых змей.
З.Ы. Что за бред с флагом, откуда у меня аквафреш? Отродясь в рашке не был.
Ответить
|
|
айпи смени и не будет аквафреша впн юзаешь)
Ответить
|
|
А специальное учреждение, в которое спасатель отвез змею, это зоопарк?
Ответить
|
|
Позапрошлым летом ко мне домой заполз огромный полоз — видимо, спасался от сильной жары. Целый день ползал по комнатам, не желая выходить обратно на улицу, но вёл себя очень мирно. Поздно вечером сам ушёл, так же незаметно, как и появился. В общем, змеи — животные полезные и вполне разумные. Не нужно их обижать. Хорошо, что в описанном в статье случае водитель и полицейские повели себя гуманно. Респект.
Ответить
|
|
Специалист выманил рептилию и продал в ресторан:))
Ответить
|
|
Ужас что это за пугливый мужчина, может он и не мужчина вовсе, а баба.
Ответить
|
|
Пару лет назад зимой мне пришлось проехать из центра в Свиньон к товарищу.Так чего-то дёрнуло меня открыть там капот.И я с товарищем обалдел прямо на нас глядела морда чужого здорового кошака.Пришлось везти его обратно в Одессу.Приехал выпустил гада и он не спеша побрёл в соседний двор. Оказался любимый кот соседей.Как он умудрился столько проехать у меня на двигателе и не получить никаких увечий. После этого он ещё пару лет шарился по дворам.
Ответить
|
|
Да уж мужики
Раньше мы их пацанами ловили, девченок пугали, а нынче ментов и службу спасения вызываем
Ответить
|
|
та да
повесишь ужика на шею и заходишь в трамвай☺
Ответить
|
|
напрасно он вызывал селфи полицейских☺
Ответить
|
|
хорошо что к нему полоз не залез 3х метровый, на море их было валом в дик местах, на рыбалке часто их встречал, солнышко как выйдёт вылазят по греться пупсики
Ответить