В Одессе женщина-водитель пикапа перекрыла движение трамваев   


Сегодня, 20 августа, на Генуэзской улице неправильно припаркованный автомобиль Toyota Tundra блокировал движения пятого трамвая.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, водитель оставила свою машину у трамвайных путей, чем не только остановила общественный транспорт, но и создала препятствие для пешеходов.




«В результате пассажирам трамвая пришлось идти пешком. Патрульные и возмущенные одесситы ждали владелицу «Тойоты» около трех часов», — отметили в полиции.

В итоге водитель получила два постановления, по которым должна заплатить 935 гривен штрафа — за нарушение правил стоянки и за управление транспортным средством без соответствующих документов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Роман Власов
прокалывать колёса и переворачивать!
   Відповісти    
Inhabitant
Зачем, штрафовать нормально. Только законодатель штрафует нарушителей как-то очень ласково.
   Відповісти    
Yur
Yur 20 серпня 2016, 22:02     +33      
Это да, а еще душа просит дать индульгенцию водителям трамваев на проезд вне зависимости от близости припаркованных баранов. Трамваю-то ничего не будет.
   Відповісти    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 21 серпня 2016, 01:34     +21      
Зачем?
Однажды слышал такую формулировку – приостановка действия водительской лицензии за поведение демонстрирующее неспособность к адекватному управлению данным транспортным средством. Вроде так, и кажется в британском законодательстве. Если бесконечно прощать такие парковки, сбитые шлагбаумы, перепутанные педали и заваленные витрины, задний ход на светофорах и т.д., будет и коляска под днищем и бабушка на капоте.
Где-то в Азии дают право на управление только тем мотоциклом на который хватит сил поднять с асфальта. Не секрет что у нас многие любители, а особенно любительницы выбирают себе «тундру» побольше чтобы на дороге не бояться. А это уже повод отправить на пересдачу вождения… на матизе ;) 
   Відповісти    
littleMissPerfect
надо же какая курица…
   Відповісти    
Великолепный
Курица-некурица. Но, как видно, мозги с нее куриные.
   Відповісти    
Gandalf
Gandalf   страна по ip - od 20 серпня 2016, 21:10     +19      
Реально Тундра)
   Відповісти    
Атлантик
Там на фото новый трамвай. Потом ремонтировать будут лет 6.
   Відповісти    
muaddib
Зачем трамвай остановился??? протянул бы 20 метров и все
   Відповісти    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 20 серпня 2016, 21:31     +18      
Не нужно кур обижать. У них хоть какой-то мозг есть, а у этой — уровень амебы.
   Відповісти    
Yuri Mironov
А просто вызвать эвакуатор за три часа полиция не смогла? Вообще, все трамваи в городе надо оборудовать кенгурятниками или трубами/швелерами по бортам и спереди, чтобы на подобных безмозглых особей не тратить время.
   Відповісти    
rsp
rsp 21 серпня 2016, 10:59     +1      
Тундра великовата для "просто эвакуатора"
   Відповісти    
addvokadd
А простой всей линии трамваев кто считать будет?
   Відповісти    
Женя Женя
Принять постановление на местном уровне- Если перекрыта дорога муниципальному транспорту- срочно вызывать эвакуатор, не ждать ни минуты!
Расходы на вызов эвакуатора возложить на водителя, который перекрыл движение!
   Відповісти    
Борщевик
Суровое наказание… Для владельца Таврии. Для тундровода- улыбнуться разве что.
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 20 серпня 2016, 21:57     +10      
Вот тварь! Но если там было 3-4 мужика, то можно было на раскачку передвинуть его — сначала задок, потом передок и не ждать 3 часа.
   Відповісти    
Борщевик
Три тонны- не думаю.
   Відповісти    
Black_Sea
Что-то не понял, а убрать это безобразие эвакуатором слабо было? Для этого быдла 935 гривен — просто смех.
   Відповісти    
Женя Женя
Не только деньги играют роль.
Надо еще  и время потратить, чтобы забрать авто со штрафплощадки,
иногда и не один день
   Відповісти    
Sera
Sera   страна по ip - od 20 серпня 2016, 22:22     +10      
Она подумала:«трамвай объедет».
   Відповісти    
Dmitry Kambur
Оштрафовали на полбака бензина той Тундры! Браво!
   Відповісти    
Галина_47
Чисто дура какая то.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 20 серпня 2016, 23:07     +1      
Трамвай на ходу остановит… Далее по тексту.
   Відповісти    
kostalevskiy
Видать пересела с Микры на Тундру, а привычка осталась :)
   Відповісти    
Федор Тихенкий
нравится позиция копов  * ждали три часа*! эвакуировать  ни как ((((((.Вчера ехал в Николаев  там тяжкая авария потерпевшие и т.д Но с трех до десяти отметить место положение автомобилей место ударов копы не могли.Полиция осуществляла регулировку реверсного проезда!В ОДНОМ РЯДУ ! 
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 20 серпня 2016, 23:33     +3      
Когда-то существовала ВАИ. Там ребята не заморачивались — БТРом стягивали (сталкивали) всё на обочину и за очень короткое время. В такое неспокойное время и при полной бестолковости полиции, могли бы и военных подключить. И им тренировка и нам хорошо.
А кто не спрятался — я не виноват!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 20 серпня 2016, 23:29     +6      
Так авто забрали на штрафплощадку или водительница уехала «без соответствующих документов»?
   Відповісти    
SS67
Ну, судя по тексту, зализали и…отпустили.
   Відповісти    
ANTEY
ANTEY   страна по ip - ua 20 серпня 2016, 23:33     +13      
Припоминаю одну овцу у Привоза на Лехусе, ломами проучили…
   Відповісти    
zozya
zozya 21 серпня 2016, 00:09     +10      
Хорошо, что сегодня выходной! Сколько проблем было бы у пассажиров, если бы  это было утро рабочего дня, время «пик»!!!  Сколько людей пострадало из-за тупой курицы, ведь на три часа остановился весь маршрут!!!
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 21 серпня 2016, 06:07     +10      
А почему никого не смущает штраф «за управление транспортным средством без соответствующих документов». У нее что, водительских прав с собой не было?
   Відповісти    
audit
спецом сказала, что нет, дабы не изьяли.
   Відповісти    

Великолепный
Смущает. И водительских прав у нее не было. За это штраф, хоть и не большой, но она заплатит.
Это больше смущает.
   Відповісти    
ios77
ios77   страна по ip - od 21 серпня 2016, 08:14     +10      
Элементарно решается вопрос, кирпичем в боковое стекло, снять с ручника, нейтралка, руль в сторону, вдвоем прокатить авто с рельс, — трамвай поехал, люди не ждут 3 часа, стекло с заменой те же 1000 грн, ну и штраф доя профилактики)
   Відповісти    
rsp
rsp 21 серпня 2016, 10:58     +8      
Можно адресочек, где стекло с заменой на тундру 1000грн?
   Відповісти    
Днепровец
«Патрульные и возмущенные одесситы ждали владелицу «Тойоты» около трех часов«»

Я плакаль
А что, полицейским было слабо вызвать эвакуатор и увезти Тундру на штрафстоянку?
Идиоты.
Машина или депутата или родственника начальника полиции.
   Відповісти    
Великолепный
Так, эвакуатор то угнали. Он был аж у аэропорта найден.
   Відповісти    
Азамат Багатов
эвакуатор тундру не поднимет
   Відповісти    

Cenia
На штрафплощадку!
   Відповісти    
VASKO2777
Бред. Стоянка на трам. путях, простой трамваев, езда без документов итог 900 гр. По всем пунктам должна быть штрафплощадка. А люди ждали три часа, по французскому ничего не ходит кто то опоздал. Не ужели не нашлось никого проучить овцу бидлоту.
   Відповісти    
Великолепный
Стоп-хам по китайски.
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
Вот дрянь грязная!
   Відповісти    
Ж*па Царя
На пересдачу ))
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×