2 червня 2016, 15:42   

В Одессе застрелился полицейский: он свел счеты с жизнью из-за проблем в семье и низкой зарплаты  


Вчера вечером в Одессе, в собственной квартире, застрелился полицейский: 27-летний участковый инспектор Киевского отдела полиции, старший лейтенант выстрелил себе в висок из травматического пистолета.

Полицейского срочно госпитализировали, но от полученного ранения он скончался в реанимации.

Как сообщили «Думской» источники в ГУНП, участковый оставил предсмертную записку, из которой ясно, что такой шаг его вынудили сделать семейные обстоятельства.

«В семье были ссоры. Жена собиралась разводиться. Упрекала его в маленькой зарплате. В семье есть ребенок. При этом он собирался уволиться из полиции и писал несколько рапортов об увольнении, но начальство его не отпускало, находя для этого разные причины», — отметил источник.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной квалификации ст. 120 УКУ (доведение до самоубийства).

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Обещали одну, а фактически выплачивают другую. На много меньше.
   Відповісти    

vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 2 червня 2016, 19:38     -3      
Ты дурак?
   Відповісти    
Юра Емельянеко
Ты редкостно породы дебил! Самое смешное, что ты и жизни никто и звать тебя никак! Понимаю что это невозможно но за подобное надругательство и смех над умершим я бы как минимум бы сломал тебе гниде руки!!! Умей уважать окружающих тварь а не возможно так как не в Одессе я… ( в данный момен
   Відповісти    
Работяга
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Великолепный
А что она выиграла? Ее ребенок теперь полу сирота. Плюс горе его родителям.
   Відповісти    

 Кард
Кард   страна по ip - od 2 червня 2016, 16:32     +46      
27 лет…жизнь в самом разгаре, а тут баба…та плюнул бы на нее и забыл, а теперь даже и похоронить по христиански не получится.жаль..Думайте мужики, думайте.! баб много, а жизнь одна
   Відповісти    
Великолепный
Его начальство не увольняло в отставку. Так что доля вины нач. райотдела тут непременно есть. А ведь он мог бы заняться предпринимательской деятельностью, например, или найти другую более спокойную и хорошо оплачиваемую работу.
   Відповісти    

1234odessa
Слабак. Полицейский должен достойно переносить все тяготы службы. А зависеть от бабы — это вообще позор,  не с той связал свою жизнь. Не получится доказать доведение до самоубийства.
   Відповісти    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 червня 2016, 20:44     +3      
Достойно переносить тяготы может только сильный духом и телом человек. Для того чтобы был сильный дух и тело, не должно быть тягот.
   Відповісти    
Великолепный
Тут дело не в тяготах полицейской службы, из которых есть всего одна, это ненормированный рабочий день и вызовы на службу ночью и в выходные, если они бывают.
Дело в маленькой зарплате, на которую сетовала его благоверная. Вероятно, она сама не работала, т.к. сидела дома по уходу за ребенком. А до детского садика их малыш еще не подрос. Или начальство не могло помочь его туда устроить.
   Відповісти    
сюзи
сюзи   страна по ip - od 2 червня 2016, 16:51     +14      
Жить не за что; ребенка кормить, одевать, учить. Коммунальные платежи — космос. Люди не выдерживают и решаются на страшное. И это не первый случай, и, наверное, не последний. Бедные родители и ребенок.Рана  живая на всю жизнь.Соболезнования родным. (Хоть бы в Раде никто не застрелился).
   Відповісти    
Фантоцци
Сколько Скорик платит за пост?
   Відповісти    

Люда Лахман
Ребята, написано что « Жена собиралась разводиться. Упрекала его в маленькой зарплате. "
Люди не пишите такие коментарии..
Бред..вы сами понимаете что вы пишите..??У его родственников горе..а вам бы что то написать!!
Это может у каждого случиться..
Именно во всем виноватые взятки..мозг включайте хоть когда то люди!!
   Відповісти    
Ж*па Царя
Господи, что за комменты Вы оставляете.. Умер человек, осталась семья без кормильца(какая бы не была зарплата)…тем более я не поверю, что участковый, с опытом, не приносил домой еду и какие-то деньги..жена сучара наверное довела..депрессия((
Психологи на кой черт там сидят…
R.I.P.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 червня 2016, 17:09     -1      
Тупые психологи никому не нужны в полиции.
   Відповісти    

Маргарита Петрова
Ребята, написано что « Жена собиралась разводиться. Упрекала его в маленькой зарплате. "
Люди не пишите такие коментарии..
Бред..вы сами понимаете что вы пишите..??У его родственников горе..а вам бы что то написать!!
Это может у каждого случиться..
Именно во всем виноватые взятки..мозг включайте хоть когда то люди!!
   Відповісти    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 2 червня 2016, 17:36     +9      
К сожалению суицид не такое уж и редкое явление… Всегда причины ищут, а по сути — у человека склонного к суициду рано или поздно такая причина найдется — жена, работа, погода.
Печально.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 червня 2016, 17:53     +4      
В полиции нет нормальных психологов,  а тех,   кого набрали,  используют не по назначению. Эти психологи ни на что не способны,  им не доверяют,  да и сами они слишком далеки от непростых реалий службы полицейского.
   Відповісти    

Jens Rieger
Соседу машину протерли во дворе, вызвал полицию. Приехали патрульные, сказали, что нужна група из райотдела. Через час пришли пешком следователь и опер, обоим где-то в районе 20-22 лет. Сосед их начал грузить мол как им нужно улики собирать на месте преступления, а они его открытым текстом послали в известное место, не переживая, что там толпа была человек десять. И говорят мол, что им начхать на его жалобы и замечания, кому нужно тот пусть и ищет преступников, а им типа пофиг. Развернулись и ушли.
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 червня 2016, 19:28     -4      
Уволить немедленно и в зону АТО.
   Відповісти    

Ж*па Царя
Ну все хотели новых полицейских..Старых уволили, остались олени+к ним добавили молодежь…чему их научат, кто??)) Это конечно очень ситуация сложная, учить азам должны старые "пробитые" опера и следаки, однако за учебой должен быть контроль общественности и министерства, дабы не научили продавать дела, заниматься "темам" и т.д…
   Відповісти    
Dimaluxon2
Dimaluxon2   страна по ip - ua 2 червня 2016, 18:47     -9      
Полиция вообще бездействует!  В зиму застряла скорая,  а им пофиг,  стоят машины на переходах и вторым рядом,  а их не волнует!  Уничтожить их надо эту дрянь,  которая НИЧЕГО не делает
   Відповісти    
Екатерина Царюк
ой, та ну, вы серьезно? я лично несколько раз вызывала по разным поводам  и все отлично.
   Відповісти    

НастюФка
в первые постсоветские годы примерно по тем же причинам совершали суицид мужчины за 50
в 27 лет психика должна быть гибче…
видимо жена сильно мозг ему выела
   Відповісти    
интересный
Народ в этой теме разговор неочем..
Соболезнования жене и ребенку
Все живут как могут вернее кто на что учился..
Я тоже в 90 голодал с женой..постоянно кастрюлили..
Сейчас 150к в месяц получаю но поверьте мало…денег много не бывает
   Відповісти    
интересный
Касательно полиции…
Давайте хотябы годика два подождем…молодежь должна огрубеть…как говорится и« москва не сразу строилась»
   Відповісти    
Jens Rieger
Там где два годика, там и еще можно два подождать. Не ну в самом деле не поднимать же востание? Или поднимать?
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
2
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
15
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×