В Одессе заработали платные парковки на побережье


С 15 апреля 2014 года в Одессе начала свою работу площадка для платного паркования на 13 ст. Б. Фонтана.

Таким образом на сегодняшний день в городе введены в эксплуатацию две специально оборудованные площадки для платного паркования в прибрежной зоне – у пляжа «Ланжерон» и на 13 ст. Большой Фонтана, сообщает пресс-служба мэрии.




Решением городского совета площадка для платного паркования на 13 станции Фонтана включена в перечень специальных земельных участков, отведенных под организацию и размещение мест паркования на территории города.

Специалистами КП «Одестранспарксервис» совместно с инвестором проведены все необходимые организационно-строительные мероприятия на данной площадке: осуществлен частичный ремонт дорожного покрытия, установлено оборудование автоматического въездного/выездного терминала, нанесена разметка, установлены знаки. После проведенных работ площадка полностью соответствует требованиям Правил паркования транспортных средств.

Тарифы на услуги по содержанию площадки для платного паркования остались на уровне 2011-2013гг. и определены решением исполнительного комитета от 14.07.2011г. № 533 «Об установлении тарифов на услуги по содержанию площадок для платной парковки транспортных средств в городе Одессе» – 7 грн. в час.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
платные парковки  это хорошо, а шо с этого имеет город? бухгалтерию этого КП бы открыть.
   Ответить    
Бригадир
А ШО конкретно каждый будет иметь за уплаченные деньги?
   Ответить    
Домовой
Не что не меняется какая бы власть не пришла, рука руку моет…
   Ответить    

Kitana
Kitana   страна по ip - od 19 апреля 2014, 14:02     +13      
Они бы сначала там дорогу сделали, а потом за парковку деньги брали. Такие бугры там и ямы что можно машину в них потерять.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Все хорошо. Кроме одного. Они дают не фискальный чек. а бумажку которой попу можно подтереть!!! и налоги платят по минимуму. зато директор парковки на ланжероне, купил за два сезона новый белый Мурано. требуйте нормальный кассовый чек.
   Ответить    
Старый Лисс
А были они какими?

жёлтые жилетки уступили место железному столбу
не знаю почему, платить живому человеку мне было приятнее
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Ни-че-го не меняется…
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 19 апреля 2014, 15:09     +7      
А что вы сделали чтобы что-то поменялось?
   Ответить    

Perukar
Perukar   страна по ip - od 19 апреля 2014, 14:08     +4      
Ах…еть!! Как всё было так всё и останется…((((
И пляжики ща будут ещё дороже(бензин, ДОЛОР, ) 
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Не жалко, что бы деньги шли в бюджет, но мы же знаем-что в карманы.НИЧЕГО не поменялось-смотрю и в Судах «переизбрали» тех же председателей.И в Одессе-так везде.А посмотрите на «бандеровцев» из Львова:там тут же гонят старых воров.Ну, это по «фОшистки», а Одесса же город «АнтифОшисткий».Надо на парковках таблички прицепить-«фОшизм не пройдёт, но только на русском.Тогда лохам станет легче дышать.А цены на пляжах будут ОЧЕНЬ «антифашисткими», увидите.
   Ответить    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 19 апреля 2014, 15:12     +13      
Ставим условие — сделать все документы открытыми, и пусть дают настоящие чеки с кассовым аппаратом. Если не выплонят — приходим и сносим этот колхоз.
   Ответить    
runningline
Никто Вас не услышит тут и Ваших условий. Я готова к действиям. Сегодня устроила им первый вынос мозга. Въехала мимо шлагбаума, там где выезжать положено. Но это так, мелкая пакость. Давайте работать над сносом. Перед выборами на кандидатов давить.
   Ответить    
Atomic
Atomic   страна по ip - od 19 апреля 2014, 17:53     +3      
Опять беззаконие. Где паркоматы? Как расчитаться безналичным расчетом? За такие деньги которые там люди платят дорога там ужасная — в некоторых местах цеплял днищем и никакой охраны, т.е. платишь неизвестно за что. И на выезде бывают собираются пробки и пока стоишь в пробке это время тоже оплачиваешь. Принципиально не буду платить
   Ответить    
Одесситочка;)
Желательно конечно не врать про дорожное покрытие на 13ст Б.Фонтана, съезд  в отвратительном состоянии, дорога поползла!! будем надеться может еще не заработали на ремонт?)сделаем взнос налоимущим, 7грн/ч, за право глотнуть свежего воздуха
   Ответить    
Домовой
В том году эти репортажи были главные на страницах Думской..в этом судя по коментам все нормально, главное чтобы асфальт сделали..
   Ответить    
Maximus
Ой, кто бы сомневался. На Пасху многие захотят разговеться на природе с видом на море. Такой случай нельзя упускать — нужно срочненько платный въезд установить. Да и майские не за горами… Ждем новые покращення
   Ответить    
runningline
Ничего тут не отремонтировано. Город с этого имеет дулю — 250 грн.единого налога с непонятной СПД, которая реально имеет в аренде типа 2 стоянки. Но шлагбаумы не на стоянках стоят, а вверху, на Фонтане, перекрывая полностью спуск. Опять будем воевать… одно и то же из года в год 
   Ответить    
Владос
Владос   страна по ip - ua 8 мая 2014, 14:17     0      
я считаю, что проезд к морю не должен быть платный, платные парков — да, не спорю. Но я одессит, родился, вырос здесь, и должен платить за то, чтобы к морю спуститься на машине? по моему это не правильно.
дело даже не в тех 20 грн. дело в принципе
   Ответить    
Владос
Владос   страна по ip - ua 8 мая 2014, 14:18     0      
и никто не сделал дорогу на 13, вранье это все
   Ответить    
   Правила



23 июня
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
3
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×