|
1 апреля 2025, 10:51 Читати українською
В Одессе запустили первый фонтан и выпустили в него первоапрельскую уточкуПервый фонтан в Городском саду Одессы заработал сегодня после долгой зимы. В него традиционно запустили резиновую уточку. Символ юморины — выпустил мальчик Матвей, который приехал вместе с мамой отдохнуть в Одессу из Днепра. Как рассказал замдиректора КП «Сервисный центр» Олег Яковенко, работать фонтан будет с 9:00 до 21:00. По его словам, всего в городе 27 фонтанов, но запустят в этом году только 15. Остальные останутся законсервированными, в числе которых — «Петя и Гаврик», «Жертвам холокоста» в Прохоровском сквере и «Девочка и лягушка» на Театральной площади. Их укрыли, чтобы уберечь от последствий атак российских нацистов. Следующим заработает фонтан на Театральной площади. Произойдет это 3 апреля. До конца месяца запустят и остальные. Напомним, что купаться в фонтанах категорически запрещено – во-первых, можно нанести себе травмы, а во-вторых, повредить систему водоснабжения – форсунки и другое оборудование.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||