В Одессе запустили городские фонтаны
0
Городские фонтаны заработали в Одессе 1 апреля. Первым стал фонтан на Театральной площади. В него традиционно запустили резиновую уточку. Бросить игрушку в фонтан доверили малышу, прогуливавшемуся с отцом неподалеку.
Как рассказала директор департамента городского хозяйства Наталья Мостовских, сегодня запустят шесть фонтанов: в Пале-Рояле, Горсаду, на Театральной, Соборной, Думской площадях и на Александровском проспекте. Работать они будут с девяти утра до девяти вечера. «Мы даем возможность одесситам и тем, кто нашел здесь свой дом, радоваться жизни. Благодаря Вооруженным силам Украины у нас есть возможность благоустраивать город», — отметила Мостовских. Всего в этом году запустят 13 из 25 городских фонтанов, поскольку часть из них совместно с ЮНЕСКО закрыли саркофагами, а часть находится на закрытой части Приморского бульвара. Фото, текст Александр Гиманов
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Теперь есть повод и возможность ВелиКАЛепной и Спиртовой шавкам избавиться от блох.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А кто тебя заставляет купаться в фонтане? Фонтаны включат для красоты.
Ответить
|
 |
Красота должна быть без холода. Отопление выключили, фонтаны включили! Абсурд какой-то!
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепной шавке пофиг отопление, ее в шестой палате греет длинная шерсть и стекломмой.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Отопление выключили в связи погодными условиями при среднесуточной Т= +8. А фонтаны 1-го апреля включают ежегодно.
Ответить
|
 |
но в этом году прохладно. Голова для чего? Неужели для того чтобы бездумно выполнять указания?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
И как часто ты отказываешься выполнять задание своего руководства по защите подозреваемых?
Ответить
|
 |
Если подзащитный не выполняет рекомендации, действует вопреки этим рекомендациям, не прислушивается к советам адвоката, то адвокат имеет право отказаться от защиты такого гражданина. Я так поступил недавно, когда коллаборант так действовал. Судья удовлетворила моё заявление о самоотводе.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты не понял «юмора». Или прикидываешься дурачком. В данном случае, ты пишешь многие свои комментарии бездумно. Лишь бы что-нибудь ляпнуть. Попробовал бы ты не выполнить приказ своего начальства, когда работал в милиции. Но в мэрии знают, когда надо включать фонтаны. И делают это ежегодно. Они предназначены не для питья воды или купания в них, а для эстетического восприятия горожан. А о своей работе рассказывай дома своей кошке Лариске.
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепная мэрская шавка, ещё их включают специально для тебя, чтоб ты могла в них от блох избавиться.
Ответить
|
 |
Сегодня прочитал в интернете:
- Как называется сольный концерт, на который пришло мало людей?
- Малосольный!
Посмеялся от души. С 1 апреля, одесситы!
Что бы ни было, а юмор всё-таки помогает выживать в самые трудные времена. Не вешайте носа! Всё у нас будет хорошо! Будет и Победа, и возрождение разрушенного!
Ответить
|
 |
рановато включили. Не по погоде. У нас же как будто бы не всё идёт по плану?
Ответить
|
 |
Чтоб избавить свою ВелиКАЛепную шавку от блох, Геше ничего не жалко
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Блохастый, обычно водой блох не выводят. Для тебя нашёл подходящие капли от блох, клещей и др. паразитов. Не шатайся по помойкам. Береги себя. 
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепная мэрская шавка, тебе эти капли нельзя давать, ты их просто выпьешь вместо стекломмоя. Надёжнее тебя в воду опустить и оставить нос на воздухе и туда все твои блохи сбегутся, а в это время твоя палавая Спиртовая шавка будет ими стекломмой закусывать.
Ответить
|
 |
Для чтобы радость жизни была полнее, надо бы принимать меры к минной безопасности одесских пляжей. Ведь иначе даже после победы Украины мины сами не пропадут.
Ответить
|
 |
НАТО нам целую флотилию тральщиков дает. Но до победы тралить смысла нет. Вот когда Крым освободим, тогда можно будет по настоящему очистить море. А иначе ничего не выйдет. Балалаечные идиоты будут продолжать сыпать мины в море.
Ответить