В Одессе задержали женщину, которая вымогала у знакомого деньги, угрожая опубликовать его интимные фото
Полиция объявила 40-летней одесситке подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.189 УК Украины (вымогательство). Как сообщили в ГУНП, фигурантка требовала деньги у одессита, угрожая в противном случае опубликовать в соцсетях его интимные фотографии.
Сначала фигурантка получила от пострадавшего четыре тысячи гривен, но затем начала вымогать все большие суммы. Мужчина обратился в полицию, когда его «долг» вырос до 30 тысяч гривен.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
так фотки опубликуют или уже нет?
Ответить
|
 |
Бот «Solvado» начал свою "карьеру" сегодня в обед, и менее чем за два часа уже настрочил 16 комментариев :-)
Ответить
|
 |
Видимо потерпевшему нечем гордится, иначе зачем препятсвовать рекламе)
Ответить
|
 |
Спиртуган, не переводи стрелки, это был ты. Кстати зачем ты на этом уважаемом сайте каждый день нового клона выпускаешь из своей будки?
Ответить
|
 |
Может там какие то не совсем традиционные фотки, а так большое дело пусть публикуют, что естественно то денег не стоит.
Ответить
|
 |
размер «долга» не должен превышать стоимости услуг заинтересованых лиц, которые эту бабу сфоткают без трусов с флажком в тыловой части
Ответить
|
 |
Возможно БДСМвовская путана.Потерпевшего случайно не Геной зовут?
Ответить
|
 |
«По поводу рассылки фото члена всем моим друзьям. Друзья, мой аккаунт взломали! Поэтому на этой неделе рассылки не будет.»
Ответить
|
 |
Неее ребятки процентов на 90 это МЖМ чудак засветился, не хочет потерять семью или скрывает от друга шо перли его бабу в «тройничке» или «в два ствола»), а потом от куда у тебя любимая синяки(?), шлюхой местой оказалась, да ещё и давала за бесплатно, при живом муже… Сталкивались с таким, но правда все равно выползла, и ещё в каких красках, даи было на что полюбоватся… Вообщем, тут еще нужно глубже капнуть, думаю много чего интересного на свет лезть начнёт…
Ответить
|
 |
скорее всего эта баба его пёрла))
Ответить
|
 |
Чувачок при бабле, и видать поскупился, с тёлкой спалился либо попал в шантажную схему.
Ответить
|
 |
Подъездные бабки теперь и на думской.
Ответить
|
 |
Он скорее всего в Изнанке засветился.
Ответить
|
 |
Та а че стесняться то! ) я бы не дал ни гроша! )
Ответить
|
 |
Там явно был какой то позорный вид секса, какие-то извращения, раз фотками его можно шантажировать
Ответить
|
 |
Ну Фрейд считает что извращение, это отсутствие секса, какой такой позорный вид есть, если не вредно для здоровья, и по согласию, то пусть делают что угодно.
Ответить