22 мая 2021, 14:48   

В Одессе задержали «смотрящего за Черноморском» по кличке «Гном»     


0

Полицейские задержали в Одессе «смотрящего за Черноморском» во время вымогательства у жертвы выдуманного долга.

Как сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Евгений Коваль, фигурант, известный в криминальных кругах по кличке «Гном», был задержан вместе с подельником — другим известным в регионе представителем преступного мира.




««Гнома» задержали21 мая. На этом его «выдающаяся» уголовное «карьера» бесславно заканчивается», — прокомментировал Евгений Коваль.

Деятельность преступной группы разоблачили оперативники управления стратегических расследований в Одесской области совместно со следователями областной полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





интересный
Гномы (от лат. gēnomos — подземный житель, или от др.-греч. Γνώση — знание) — карлики
   Ответить    
интересный
А МЭР Черноморска думал что он смотрит за городом, наивный…
   Ответить    
Эдуард Лет
Да все всё знают друг о друге. Яркий пример тому тема о Медведчуке.
   Ответить    
Borisss
Borisss 22 мая 2021, 15:04     0      
Впервые за время независимой Украины началась настоящая борьба с организованной преступностью.Помню как «патриот липецка» получал Томас, а рядом на фото стоял нарик.В такую Святую минуту-рядом стоит бандит.«Красиво, замечательно» получилось.Но не удивительно.
   Ответить    
Odessa citizen
Что началось?С чем борьба?Пообещать не значить жениться-давай посмотрим а уж потом будем бредовые посты писать
   Ответить    
rss911
rss911 22 мая 2021, 15:25     -1      
Да как Вы смеете "батон крошить" на седовласого гетьмана?..липецкая фабрика- это имущество гражданина Украины, и её грудью защищать был способен не каждый! :)) 
   Ответить    
Zangarmarsh
Организованная преступность -- не эти люди. Это мелочь. Вы троллите что ли? 
   Ответить    
Фонтан 416
Это стало возможно при Зеленском.
При Порошенко это было невозможно, его целью было обогащение, только под правильными лозунгами,
А говорить  он умеет.
Его «шестерка « Лёша Гончаренко то же говорить умеет, но почему- то все начинают улыбаться, когда он на чинает выгораживать своего босса.
Слишком откровенно у него получается служить хозяину.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
даже размытое фото показывает истинный житель закавказья…
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 22 мая 2021, 16:30     +5      
Южного Кавказа, сэр.
   Ответить    
Ночь
Ночь 24 мая 2021, 22:03     0      
Твоё какое дело?? Сиди дома 🏘 и смотри мультик
   Ответить    
Ночь
Ночь 24 мая 2021, 22:05     0      
Какое твоё дело?? Сиди дома смотри мультик!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
а почему за другого так «обезличено»? просто «известный в регионе представитель преступного мира»?
   Ответить    
Ночь
Ночь 24 мая 2021, 22:08     0      
👻👻☠☠👻💀☠
   Ответить    
Smoky
Smoky 22 мая 2021, 16:40     -1      
Судя по джинсовой куртке, он в городе за секондхендом смотрел
Вот времена В девяностые кидалы посолидне выглядели
Дожила одесщина, черти смотрят
   Ответить    
Ночь
Ночь 24 мая 2021, 22:13     0      
Таких как ты чертей ещё надо поискать!
Себя видел?
   Ответить    
Morgot
Morgot 22 мая 2021, 18:48     +4      
Пока ещё никого не закрыли, ещё посмотрим…
   Ответить    
Ночь
Ночь 24 мая 2021, 22:09     0      
Вот именно! Тебя пора давить!
   Ответить    
Шлёма
Шлёма 22 мая 2021, 18:02     +1      
Мне одному вспоминается к/ф «Плохой Санта»? :)
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh 22 мая 2021, 18:04     +11      
Непонятно, каким образом из задержания следует, что «криминальная карьера заканчивается»? Задержания и отсидки -- часть криминальной жизни вообще-то. А не конец ее. 
   Ответить    
spydoc
spydoc   страна по ip - nl 22 мая 2021, 19:54     -1      
На последнем фото полицейский демонстрирует явно запрещенный прием с удушением задержанного — неужели прошлогодние волнения Блэк Лайф Мэттарс только американских полицейских заставили колени преклонить???
   Ответить    
Kle0
Kle0 23 мая 2021, 01:39     -2      
И к другим новостям:
Был выпущен на свободу ничем не повинный житель черноморска по кличке Гном.
Полиция уже принесла устные извинения за сложившуюся ситуацию и удалилась в отпуска на Мальдивы как они заявили за накопившиеся за долгие годы средства.
Вангую, пару дней и будет такое. Поймать не проблема, осудите, посадите, а криминальному авторитету жизнь особа не изменить, он и там будет делать то же самое, просто на время не сможет выходить за пределы своего комфортабельного дома, где случайно ещё и остальных посадили.
   Ответить    
артем1
Его задержали не в Одессе, а как раз в Черноморске, а если точнее  в Александровке
   Ответить    
kostalevskiy
Но на этом ведь его криминальная «карьера» не прерывается. Скорее наоборот, каждый «уважающий себя и уважаемый другими» криминальный авторитет время от времени «навещает» свой «дом» в виде мест лишения свободы. Иначе какой он «авторитет?»
   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
2
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
13
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
4
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии