|
1 травня 2016, 19:28
В Одессе задержали подполковника полиции, который пытался сбыть фальшивые деньги из «ДНл Одессе задержаны три человека, которые планировали реализовать высококачественные фальшивые купюры на сумму 50 тысяч долларов из «ДНР». Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. «Организатором сделки был действующий подполковник одного из подразделений полиции, работавший в сговоре с бывшими сотрудниками органов МВД, которые изменили присяге, остались на территориях «ДНР/ЛНР» и временно оккупированного Крыма», — отметила она. По данным СБУ, злоумышленники также планировали переправить с востока страны еще около 5 миллионов гривен, которые были оставлены и повреждены специальным раствором банковскими учреждениями Украины при эвакуации в ходе боевых действий. Уголовное производство открыто по ст.208 УК Украины. Следственно-оперативные действия продолжаются. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||